Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Благодарственное слово




 


В первую очередь мы благодарны учителям (а именно: по ФИО) за их многолетний кропотливый труд, за их долготерпение к нам, за их заботу и любовь. Они помогали нам расти, а мы так часто не понимали их, обижались, а еще чаще, сами обижали Вас, простите нас, пожалуйста, ведь мы были еще совсем маленькими) Вы научили нас не только слышать и понимать музыку, но и воспроизводить ее своими руками, слышать ее душой, пропускать через сердце...
Спасибо Вам еще раз!
Отдельные слова благодарности хочу сказать нашему директору.
«Хозяином дом стоит» — гласит русская народная пословица. Так и наша Музыкальная школа стоит стараниями нашего дорого директора. Вряд ли кто-то знает более ответственного и старательного человека, способного с таким завидным стремлением отдаваться своей работе, невзирая на недосыпание, хлопоты и постоянные проказы детей.
Сегодня мы говорим спасибо самому великолепному директору на свете. Спасибо за то, что она смогла подобрать столь замечательный во всех отношениях педагогический коллектив, спасибо за то, что она следит за состоянием школы и прилагает все усилия для того, чтобы оно было предметом зависти других образовательных учреждений нашего города. Также просто необходимо сказать спасибо за то, что в нашей школе все ученики верят в себя и в свои силы, а все потому, что уважаемая Силина Елена Юрьевна с трепетом относится к каждому из них.
Сегодняшние выпускники навсегда покидают порог своего третьего дома — музыкальной школы, но никто из них никогда не забудет советов, данных директором, её поддержки в нелегкие моменты. Да и критические замечания также останутся в их памяти, оберегая от ошибок и во взрослой жизни. Елена Юрьевна, пусть ваш нелегкий труд приносит вам не только хлопоты, но и незабываемые моменты счастья, а тело и дух будут, как и прежде бодры.

Спасибо родителям (по ФИО), ведь они были всегда рядом - и когда мы только начинали, получали первые пятерки (и не только их), когда мы завоевывали награды, и когда проигрывали... спасибо вам большое, любимые наши мамы и папы!
И если мы не вспомним какого-нибудь композитора или музыканта, то наших любимых учителей не забудем НИКОГДА! Спасибо Вам за все!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных