Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фото 28. Преодоление заграждений из колючей проволоки.




 

Дальше по азимуту 40 градусов на С-В в сторону поселка Чистополье (нем. Jodschinn), по азимуту пройдено около 6 км. Срезая по азимуту путь, вышли к ферме Мираторга (на карте - просто грунтовая дорога). Выйдя из 14 загона, шли по главной грунтовой дороге фермы до КПП, 1,5 км. От КПП 500 метров до поселка Чистополье. Выйдя из поселка, пошли по лугу по азимуту 100 градусов на Ю-В. Движение по лугу было затруднено заборами из колючей проволоки, которые преодолевались раздвиганием проволок с восстановлением их исходное положение. Через 4 км понезасеянному полю выходим к Багратионово (нем. Wikischken) (фото 19).

От Багратионово по асфальтовой дороге в сторону поселка Псковское (нем. Friedrichsburg), по азимуту 60 градусов на С-В, примерно 5 км. Прибыли в п. Псковское (фото 30.).

 

От поселка Псковское маршрут проходил, по азимуту 120 градусов на Ю-В, вдоль русла реки до урочища Нелидово, преодоление забора с колючей проволокой, расстояние примерно 3 км. На месте урочища Нелидово до войны был поселок Maleyken. От него остались насыпи и остаток дороги. От урочища начинаются вспаханные поля, движение очень затруднено. Идем по азимуту 80 градусов на С-В до поселка Гаврилово, пройдено 2,5 км. В поселке Гаврилово (нем. Gawaiten) обед. Выход из Гаврилово по хорошей грунтовой дороге в сторону урочища Грибное, азимут 70 градусов на С-В. Через 2 км от поселка дорога уходит на 140 градусов южнее. Еще через 1 км на перекрестке уходим на 60 градусов по С-В в сторону урочища Восточное.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных