Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Благоприятные дни для свадьбы в ноябре 2015 года




Пятницы — 6, 13, 20, 27.

Субботы — 7, 14, 21, 28.

Церковь одобряет браки в любой из венчальных дней до 28 ноября – начала Рождественского поста. Астрологи рекомендуют 1, 2, 8, 9, 15, 16, 18, 22-24, 29, 30 числа.

 

30 ноября, 10:00. Утром обратил внимание на легкое подёргивание левого глаза. Само по себе оно ничего особенного не предвещает, но в сочетании с болями в опять же левом колене и участившимися мурашками в левых бедре и кисти – не грозит ли в обозримом будущем инсультом?

 

15:00. Любовь, любовь, любовь полными горстями, единство тел и душ. Моё мурлыкающе сокровище!

Вечером – «Тихий Дон» (Григорий, Аксинья, казаки и казАчки, август 14-го, первая кровь, австрияки и мадьяры).

 

1 декабря, Колядов <kolyadov_aleksey@mail.ru>:

- Поздравляю с новым браком! Читать твой дневник в охотку достаточно любопытно: люди все разные, хотя вы с Ларой во многом одинаковые. «Тихий Дон" я тоже смотрел. Но больше не буду: с бондарчуковским, как и ожидал, никакого сравнения...

Я:

- А я как-то пропустил вообще ВСЕ экранизации «Т. Дона», и эта меня за душу берет. КАК ВООБЩЕ ПРИ СОВДЕПИИ МОГЛИ ИЗДАТЬ ТАКОЙ "АНТИСОВЕТСКИЙ ПАСКВИЛЬ"? Шолохов же прозрачно объяснил, - словами Мелехова - что казачеству новая власть не только не дала ничего, но и заставила поделиться земельными угодьями, отменила самоуправление и пр.

Колядов:

- Меня именно «Тих. Дон» (книга, не фильм) сделал антикоммунистом. Чекисты несколько раз хотели подвести Шолохова под расстрел, даже вызывали к себе в Москву, но Сталин не дал. При всей своей жестокости он понимал, какая это великая фигура для страны и что пользы от него живого будет больше, чем от мертвого, притом загубленного системой.

2 декабря. Наша жизнь: дружная собачья семейка на крыльце, сопроводившая Мишу-Лару до остановки, йога в Морском центре, промокшие ноги (нет обуви по сезону), поликлиника, «Магнит».

13:30. Открыл «ВКонтакте» и с изумлением обнаружил, что Марина исключила Жанну и Николая Михайловича из эровской беседы, а это может означать только одно: оба уволены. Что ж, кое-кто предсказывал подобное, но мало кто ожидал столь быстрого развития событий. Полагаю, без этого тандема случится некоторый бардак (конечно, весёлый и душевно-шизотерический бардак! J «Кришна любит беспорядок», - как любит приговаривать Максим Живогляд, будущий водолейский управляющий. Кстати, именно из-за него ушла Жанет, ультиматино заявившая Марине: «Или я, или Максим!» А Марина неожиданно взяла да и выбрала Макса…). *

Рома Гашанин (бывший повар):

- Продолжается порядок, этот порядок другого порядка. J

Ира Самарченко (менеджер-админ):

- Не знаю, мне они очень по душе, я их очень люблю и тоже ухожу... и, кстати, как прошла ваша свадьба?) Как вообще дела?) Поздравляю вас))!

Евгений Валиев-Алтынов (парапсихолог, медиум, целитель):

- Михаил, вы совершенно правы. И Жанна, и Николай, и Ирина, и Евгения - уволены, и это закономерно. Мне же просто надоело чистить пространство.

Ведар:

- Урррря))) алллилуйаааа))) возможно я скоро у вас появлюсь)) Я полтора месяца уже ничего не ем. Создал тренинг пранического дыхания. До отъезда в Таиланд, может, в Краснодаре проведу))))

Алексей Коновалов (лауреат кришнаитского феста «Квамманга»):

- Вот и начался новый этап, новый виток. С 1 декабря я это чётко осознал.
Я чувствую это как раскрывающийся бутон цветка, который всё это время накапливал потенциал - и теперь настала пора цветения)) Так что ждём бабочек и пчёлок))

 

4 декабря. Солнечно, но прохладно (даже, пожалуй, холодно). Съездили на зарядку в Морской центр, потом – на праздничную службу в Троицкую церковь (сегодня Введение). Завтра впервые увижу балет «Лебединое озеро».

Марина Мещерякова:

- Миша, приглашаю на Зимний фестиваль Духа (стихи почитаешь в перерывах).

 

Марина, очень хочу, но что скажет миссис Майкл?

 

… Миссис Майкл на приглашение отреагировала сдержанно, только попросила уточнить, распространяется ли приглашение на ее персону. Марина, как и следовало ожидать, ответила согласием.

 

5 декабря. Поездка в краснодарский театр «Премьера» на «Лебединое озеро».

8 декабря. Марина Мещерякова:

- Дорогие друзья! Я признаю, что старые методы управления «Эрой Водолея» были неэффективны. Именно поэтому пригласила Максима Живогляда, видя его управление, основанное на любви, творчестве, доверии. Я ему тотально доверяю и от управления персоналом прямо сейчас отстраняюсь. Все мои ранее данные указания аннулирую. Пожалуйста, слушайте Максима и свое сердце. Ссылка на мои старые указания уже не действует. Это совершенно новый вид отношений Нового Времени, мне тоже они новы, но я их принимаю с благодарностью! Отныне я в Эре гость, прихожу для своего развития. Кому не резонируют новые методы управления – никто никого не держит. Я точно знаю, что мы проявляем новый уровень человеческого сознания! Люблю вас! Ом.

Виктория Павлова (менеджер):

- Щас всё стало совсем по-другому) воцарились гармония и комфорт) очень приятно и уютно работать) благодарна вселенной за то, что познакомилась с такими замечательными людьми) спасибо вам .

 

10.12. Написал в «Эру»:

- Хай, Макс! Поздравляю с постом начальника "Водолея" (или как там по штатному расписанию - исполнительный директор?). Хочу вернуться и послужить. Примешь?

- Рады принять хороших людей. Руки щас нужны, хорошие руки!

 

(Насчёт рук он верно сказал: после того как Ася Арутюнян пошла на повышение и стала админом, вся уборка легла на плечи одной Любови Васильевны.)

 

12.12, 13:40. И вот мы с Ларой, преодолев пространство, снова пребываем в благословенной «Эре Водолея». На этот раз – в качестве мужа и жены. В преображённом до неузнаваемости кафе отведали ведических яств (в салате изобиловали мелкие камешки – видимо, какие-то нерусские приправы, – зато каркадэ был божествен), затем маэстро Макс стал втирать нам об отсутствии привычной социальной иерархии в обновлённом центре, постижении собственной природы, именах бога, Христе и Люцифере (впрочем, Саша Скрынько предупредил, чтобы всю болтологию сразу «делили на восемь»). Никакого конкретного служения не предложил, как и спальных мест – хорошо, я вспомнил про пустующую баню. Взяли ключ, зашли, любимая заснула, я сел за ноут.

Вечером провёл «Свободный микрофон», на котором блистал Альберт Ганиев – гитарист, душа общества и «мастер ладования рода».

(А управляющим уже вовсе и не Макс, а Саша Соловьёв, в его отсутствие рулит Алексей, Макс же – нечто вроде неортоксального учителя из Рулон-центра. Вся эта ведическая троица явилась в «Эру» аккурат накануне моего отъезда – и постепенно возглавила её.)

13.12. В Ом-бане оказалось холодно, тем не менее выспаться удалось – только не в баньке, а на «ночи гонгов» и поющих чаш. На вторую и все последующие ночи получили в свое распоряжение замечательную «японскую» комнату (№13. Давно на нее облизывался).

14.12, 20:00. Поужинав, Лариса пошла в душ, я сел за «клаву». Сегодня с утра побывали в краевой клинике (огромная, на целый квартал!) у И.С.Дуганджи, недавно прооперировавшего ее вне очереди за скромный гонорар, следующий визит через полгода. Потом волонтёрили, вечером впервые побывали на занятии у Вячеслава Нама (СЛАВА НАМ!), поработали с энергиями.

 

Вечером пошли на хатха-йогу с Ковалем. За полтора часа вымотались оба, но я решил пойти ещё, а половинка – нет.

16.12. Ах, какую планёрку провёл сегодня Лёша – песня, а не планёрка! Харизмы у него немеряно, с таким лидером – в огонь, воду и медные трубы! При этом ещё и мантры поёт, аки сам Шива. J Если бы не придирчивая недалёкая Любовь Васильевна, можно было бы и зависнуть надолго…

Вечером – вторая практика с В.Намом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных