Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАССВЕТ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ?




Собираются переименовать «Эру Водолея» в «Рассвет». Не следует этого делать. «Рассвет» звучит как название колхоза, а краснодарская «ЭВ» - раскрученный бренд, и если она исчезнет из поисковиков, то исчезнет – «Рассвет» вместо нее мало кто набрать догадается. Однако некоторое косметическое обновление к Новолетию произвесть неплохо и желательно, например, «РАССВЕТ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ». Кто за?

Впрочем, название – дело десятое по сравнению с тем, что «Эра» может превратиться в заурядный кришнаитский центр, живущий на подаяния. (Уже отказали от ворот Гору, кто следующий?) Тогда весь внешний лоск, наведённый командой Максима – Александра – Алексея, не будет стоить ровно ничего.

«Водолей» имеет свое лицо. Оно меняется, и это хорошо, изменения – это жизнь. Но некоторые из них могут привести живой организм в неживое состояние…

Аэлита Светлова:

- Эра водолея звучит круто, уже все знают, как-то мощно, а «Рассвет» - ни о чём... Ну это моё мнение. Если тока весь концепт менять. Зря Гору отказали, он раскрывал женщин и мужчин. По мне так пусть лучше все занимаются любовью, чем воюют.

Каролина:

- Рассвет лучше название.

Саша Соловьёв:

- Если что то где то услышал, это еще не повод писать

- У нас уже цензура?

- Да. Вместо Гора других можно возить. И Эру населять не такими как вы. Вчера колбасой и помидорами провоняла комната где вы спите. И постоянно на вас жалобы. Про бардак.

- Уж и не знаю, что ты там унюхал (форточку Лариса держит открытой днём и ночью), но колбасы в комнате не было. В комнате я протер плафоны со стремянки, вставил лампочку в плафон, вывернул пассатижами разбитый патрон из настольной лампы и вставил туда лампочку, вытер пыль со шкафа, убрал паутину из углов. Так что слухи о бардаке несколько преувеличены… J Бардаком я скорее назвал бы состояние центра за пределами нашей комнаты.

- Не хочу я с тобой говорить. Ешь свою колбасу. Никто тебя не выдаст. И в чат писать не будет.

- Я тебя тоже люблю. J

 

Наталья Бутенко:

- Если бы я была Мариной, я бы на Мишу Тр. и Юлю молилась. Вы не припадочно-эзотеричные, уравновешенные и здравомыслящие. Что редкость в этих кругах, социализированы и умны. Всё, надо открывать свой центр! (И ведь откроет! – М.Т.)

 

Марина:

- Мишенька, никакого переименования не будет. Эра всегда будет Эрой. Посты Гора идут полным ходом - и Шива имеет Майю и будет иметь. Кришна – великий авантюрист, и ему скучно, когда мало радости и любви. Это прежде всего Урок для меня. На Гора приезжай 22 января. Ом.

 

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МАРИНА ПРИЗНАЛА КРИШНАИТСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАКОНЧЕННЫМ И СНОВА ВЗЯЛА БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ В СВОИ РУКИ, после чего Алексей Коновалов и Максим Живогляд покинули чат. Нежные мальчики, однако! А вот мой недавний оппонент Саня Соловьёв с поля боя не бежал (боец, держит удар!) – наоборот, активно принял участие в диалоге (поли логе?), предложив пригласить в «Эру» Хакимова, известного лектора. За ним в «Водолее» остались «Работа с мастерами, аренда помещений».

Думается, Марина давно уже готовилась разогнать харекришну: уж больно много косяков, курения анаши и пр. Удивительно, как я-то вовремя сказал своё слово в чате! J Хотя справедливости ради следует отметить, что этой командой сделано и много хорошего.

 

28.12, электричка Краснодар – Новороссийск.

Пассажиров целый полк,

каждый лопает как волк.

Копит, копит пассажир

жир.

 

Впрочем, это сложено просто для смеха: завтракали в вагоне только мы.

 

17/30 декабря – 100 лет со дня рождения моего дяди, полковника Советской Армии Ильи Ивановича ТРУБИЦИНА (в семье день рожденья его праздновали по новому стилю). Разместил посты об этом в сетях, написал Нине, дядиной дочери.

В Новороссийск пришла настоящая русская зима – правда, снежку маловато, но серебряные змеи через дороги поползли, а местами даже была метель! В обществе инвалидов получил подарки для Лары – продуктовый набор и торт – и бесплатные лекарства в поликлинической аптеке, прошвырнулся по рынку.

 

31.12.

Марина Мещерякова:

- Доброе утро, друзья! Всех нас с наступающим! Много интересных знакомств, открытий, осознаний подарил нам 2015 год. Высокочастотных эмоций и энергий! Благодарим его за все и отпускаем... Хочу всем сказать, кто в этом чате: появление каждого чела в пространстве Эры Водолея - это ЧУДО!!! Каждый из нас здесь очень-очень важен, каждый привносит в наше общее стремление к Эволюции и служению людям свою божественную индивидуальность, свое творчество! Хочу пожелать всем нам войти в новый 2016 год СМЕЛО, РАДОСТНО, КРАСИВО, УВЕРЕННЫМ/ОЙ в божественной СИЛЕ и своем Предназначении! Я благодарю каждого, каждую за БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ! С наступающим! Вечером ждем на праздник!

2016






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных