Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






декабря, Крещенский Сочельник.




Пройдёт лет двадцать, и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал, чем о том, что сделал не так. Потому отбрось колебания. Расправь парус и беги прочь из безопасной гавани. Лови попутный ветер. Исследуй. Мечтай. Делай открытия.

Марк Твен

 

Виктор Троянов:

- Мой друг, великолепен слог. Так контрастно подмечать моменты... Миша, вся суть осознанности, просветления, пробуждения, как хочешь называй, в этом и состоит. Чтобы быть наблюдателем в каждом моменте и видеть его со всех возможных и НЕ возможных сторон.

Видеть, наблюдать, наслаждаться, радоваться, смеяться, любить, парить.....парить в любых условиях и обстоятельствах. Парить любя. Любя себя, родных, близких, окружающих, весь мир. Ведь любовь – это то, что наполняет и продляет ЖИЗНЬ, в каждое её мгновение.

 

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ НА ТЕМУ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО

- Кубаноиды, ну почему вы именуете трёхлитровые стеклянные банки "баллонами" и "кушаете", а не едите? Между прочим, в русском литературном "кушать" употребляется только в двух случаях: когда лакей на сцене произносит "кушать подано!" и при разговоре взрослых с детьми. L

К глубокому сожалению, у меня абсолютный языковой слух, и он – причина моих непрекращающихся страданий. Владение языком, помимо всего прочего, - это способ отличить вчерашнего босяка в смокинге от интеллектуала. А на Кубани ну просто ежеминутно впадаешь в ступор: вполне приличные люди не владеют литературным языком! Да еще и гордятся этим… Интересно, запорожские ли гены тому виной или близость горских этносов?

Каролина Микаберидзе:

- Михаил, если говорить о "кубаноидах", то это смесь хохла, армянина и еврея - какой тут русский язык! Зачем даже спорить, я Вас умоляю, не нужно!))))

Я:

- Если что у нас, русскоязычных, и осталось от былого величия, то это наш великий общий язык. Если свободно говоришь на нем - ты свой в любом конце Русского мира, от Кипра до Чукотки. Однако на Кубани…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных