Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ




.

Я думаю что способ у каждого свой. Каждый человек по-разному реагирует и по- разному воспринимает отрицательные мысли и моменты в жизни. Я использую несколько наиболее действенных, на мой взгляд, способов.

Способ.

Это замена плохой мысли на другую.Обычно приходят одни и теже мысли негативного характера и очень легко найти к ним противоядие.Тяжелее когда плохая мысль новая.Тогда необходима вся ваша воля. А если под рукой будут ваши мотиваторы и все записи положительных вещей которые случаются с вами, то будет проще изменить направление своего мышления. Выписывайте все ваши негативные мысли на одну половинку листа, а на второй записуйте противоядие- положительные мысли. И в следующий раз, когда гадкая мысль посетит вас, смело выставляйте щит из положительной мысли или убеждения.

Способ.

Это любимая музыка или подборка веселых моментов из кино, квн, мультфильмов. Это способ у меня всегда срабатывает.

Способ.

Его я использую на работе. Как только в голову приходит плохая мысль, я заменяю ее 20 отжиманиями или жму кистевой эспандер.Этими простыми действиями я убираю плохую мысль и улучшаю свои мышцы.

Хотелось бы добавить только одно, что все мысли приходящие к нам в голову –это только наши мысли. И только мы несем за них ответственность перед собой. Принимайте любую вашу мысль, но если в ней много отрицательного, меняйте ее на положительную и со временем негативных мыслей станет меньше.

КАК СОСТАВИТЬ ГОДОВОЙ ПЛАН.

Годовой план- план который вы составляете на год.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных