Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Телефон — ваш путь к успеху




Не секрет, что общение один на один — суть сетевого маркетинга. Сама концепция сетевого маркетинга основана на том, чтобы задействовать глубоко личные предпочтения и установки каждого человека, а также его круг знакомств: «Если у меня есть пятеро знакомых, и у каждого из них тоже есть пятеро знакомых...» и так далее. Но что, если эти знакомые живут в других городах, других штатах или даже в другой стране? Проблема состоит в том, чтобы вдохновить человека своим образом жизни, компанией и продуктом, не имея возможности лично встретиться с ним.

Каково же решение? Телефонная конференция. Люди, занятые в сетевом маркетинге, знают, что телефонная конференция —одновременная телефонная связь с группой людей — решает эту проблему с эффективностью, недостижимой никогда прежде. Давайте посмотрим изнутри, как работает телефонная конференция, как её можно использовать для роста вашей организации и как она может увеличить ваш доход.

Чтобы организовать «встречу возможностей», обычно снимают номер в отеле. Для телефонной конференции отель не нужен —его заменяет «мост» (компьютер, поддерживающий связь с большим количеством телефонных линий). «Мост» позволит вести разговоры с несколькими дистрибьюторами — все зависит от количества собеседников.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных