Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ




6.1. Приз вручается Организатором Акции после объявления Победителя в эфире. В период с 14.06.16 по 17.06.2016 г. (по будним дням с 11:00 до 19:00, по московскому времени), но не позднее 17.06.2016 г.

6.2. Порядок и способ вручения Приза, дата, время и место вручения, а также оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником, осуществляются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

6.3. Замена присужденного Приза, в том числе денежной компенсацией, не производится. Доставка Приза осуществляется исключительно силами и средствами Победителя.

6.4. Победитель, в случае необходимости, самостоятельно и за свой счет оплачивает все предусмотренные законодательством налоги, сборы, пошлины и платежи, а также решает все иные вопросы, связанные с получением приза. С момента получения приза Победитель несет ответственность за уплату всех применимых налогов и иных обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ. Указанные издержки Организатором не компенсируются и не возмещаются.

6.5. В случае если Победитель или Участник отказывается получить Приз и/или не воспользуется предоставленным правом на его получение в порядке, определенном Организатором, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться призом.

6.6. Приз может быть вручен Победителям лично, в порядке установленном в п. 6.7 – 6.8. настоящих Правил;

6.7. Приз может быть вручен Победителю после предъявления паспорта, или иного документа, удостоверяющего его личность в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

6.8. Победитель должен воспользоваться выигранным призом с 24.06.2016 г. до 26.06.2016 г. Если победитель не воспользовался призом в установленный период времени, Организатор не продлевает срок действия приза и приз теряет свою силу для Победителя.

6.9. Если Организатор и/или Радиостанция не сможет установить контакт с Победителем по указанному им номеру телефона для сопутствующего оформления до 17.06.2014г. включительно с момента объявления победителя в эфире, или Победитель самостоятельно не установит контакт с Организатором и/или Радиостанцией - приз считается невостребованным, Организатор и/или Радиостанция вправе им распорядиться в любое время, любым способом и по собственному усмотрению.

6.10. В случае если Победитель по какой-либо причине не может получить присужденный приз самостоятельно, то другое лицо вправе получить за него этот приз только при наличии нотариально удостоверенной доверенности и копии паспорта Победителя.

6.11. Все расходы, связанные с проездом Участника от места проживания до места вручения приза и обратно, Участник оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные расходы Организатором не возмещаются и не компенсируются.

6.12. В случае если документы, предъявленные Участником, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов соответствующий присужденный приз не выдавать.

6.13. В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, присужденный приз не выдается.

6.14. Победитель Акции дает свое согласие на бесплатное участие во всех маркетинговых мероприятиях, промо видео- и аудиороликах, а также разрешение на использование фото-, видео- и текстового материала, в том числе с изображением/участием Победителя Акции без каких-либо дополнительных разрешений и без выплаты какого-либо вознаграждения за такое использование в неограниченные сроки, в частности, в средствах массовой информации и рекламных материалах.

Победитель Акции обязуется предоставить Организатору и/или Радиостанции фото- (количеством не менее 10 штук) и видеоматериалы (общей продолжительностью не менее 15 минут), отснятые во время поездки. Радиостанция в свою очередь может использовать материалы без каких-либо дополнительных разрешений и без выплаты какого-либо вознаграждения за такое использование в неограниченные сроки, в частности, в средствах массовой информации и рекламных материалах.

Победитель Акции, до даты отъезда, обязуется обеспечить присутствие второго лица, участвующего в поездке, и обеспечивает подписание этим лицом всех разрешений, аналогичных вышеперечисленным в отношении Победителя Акции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных