Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование шаблонов в Microsoft Expression Web.




В Microsoft Expression Web можно создавать как пустые сайты (без страниц или с одной пустой страницей), так и готовые сайты на основе шаблонов использующих каскадные таблицы стилей (CSS, Cascading Style Sheets).

Каскадные таблицы стилей используют для управления всеми аспектами представления документа, такими как цвета, шрифты, расположение и пр. Основная цель разработки технологи CSS - разделение содержимого и представления документа, способствующее увеличению доступности документа, предоставлению большей гибкости и возможности управления его представлением.

Используется встроенный сервер (FrontPage Server Extensions) и встроенную программу передачи файлов (FTP).

У Expression Web есть 17 сообщений, которые могут быть отображены для сайта. Используя эти сообщения, можно легко определить проблемы, такие как медленные страницы, расцепляемые файлы, сломанные гиперссылки и так далее.

Есть возможность обратиться к некоторым сообщениям, щелкая вкладкой Reports (ниже окна редактирования). Другие сообщения доступны на меню Tools.

Есть также многочисленные диалоговые окна - это позволяет предпринимать определенное действие на всех файлах в сайте. Функция поиска и замены является особенно полезными, когда они применяются к сайту в целом, а не к отдельным страницам.

При создании сайта Expression Web создает metadata файлы для конфигурации сайта. Эти файлы хранятся в скрытых папках (которые начинаются с _vti). Папки скрыты, чтобы по ошибке случайно не изменить конфигурацию создаваемого сайта.

Expression Web дает возможность создать новый сайт в пределах существующего сайта.

Самый быстрый способ создать сайт - использовать шаблоны. Для этого в меню Site выберите New Site - Templates. Шаблона созданы профессионалами и полностью настраиваемы.

 

 

Михаил Фанин






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных