Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. Теоретическая часть состоит из следующих глав: 1 Введение . 1.1




Теоретическая часть состоит из следующих глав:

1 Введение.
1.1. Организация рабочего места штукатура
1.2. Инструменты, приспособления и механизмы штукатура 1.3. Материалы, их свойства, требования к ним. 1.4. Технология выполнения штукатурных работ. Требования к качеству работ. 1.5. Новые материалы и технологии применяемые в работе. Описываются современные материалы и технологии применяемые в работе. 1.6. Требования к технике безопасности при выполнении штукатурных работ. 2.1. Организация рабочего места монтажника каркасно-обшивных конструкций 2.2. Инструменты, приспособления и механизмы монтажника каркасно-обшивных конструкций 2.3. Материалы, их свойства, требования к ним 2.4. Технология выполнения каркасно-обшивных конструкций. Требования к качеству работ. 2.5. Новые материалы и технологии применяемые в работе. Описываются современные материалы и технологии применяемые в работе. 2.6. Требования к технике безопасности при выполнении каркасно-обшивных конструкций.  
  Практическая часть.
  2.1.Расчет количества расходных материалов для штукатурных работ. 2.2. Расчет количества расходных материалов для изготовления растворного ящика.
3.     4.   Заключение. Анализ выполненной письменной экзаменационной работы, цели, задачи, применение. Литература.

 

 

 

 

 

В теоретической части проводится аналитический обзор литературы, должны быть описаны новые технологии. Противоречивые сведения, содержащиеся в различных исходных документах, должны быть проанализированы и оценены с особой тщательностью.

По изучаемому вопросу студент просматривает литературу за последние 5 лет. В некоторых случаях глубина просмотра может быть и выше. Таким образом, студент отбирает статьи, книги, нормативно-техническую документацию, которые нужно законспектировать и глубоко изучить. Приступая к изучению нового вопроса, следует, прежде всего, ознакомиться с наиболее известными монографиями и справочниками, в которых содержатся основные сведения об изучаемом вопросе и ссылки на основные литературные источники.

Просмотрев в систематическом каталоге библиотеки соответствующую рубрику, можно найти еще несколько литературных источников. Однако, нужно учесть, что библиография в книге обрывается за 2-3 года до выхода ее в свет. Поэтому более новые сведения по вопросу следует искать в периодических и интернет-изданиях.

Изложенный в литературе материал должен быть критически переработан и осмыслен, причем выпускник должен проявить собственное отношение к фактам. Если факты из разных работ противоречивы, то следует объяснить, почему предпочтение отдается определенной точке зрения.

На основании изучаемого материала составляется обзор в соответствии с планом.

Цитирование текста из литературных источников должно быть оформлено ссылками на них. Отсутствие ссылок считается грубым нарушением правил выполнения выпускной письменной экзаменационной работы, поскольку при этом цитируемый текст может быть воспринят как собственные мысли и выводы автора выпускной письменной экзаменационной работы. При определенных обстоятельствах это может быть признано плагиатом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных