Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗДЕЛ 4. ОХРАНА ТРУДА




«Охрана труда» как отдельный раздел должна быть четко согласована с темой ВКР. В этом разделе обучающийся должен показать умение самостоятельно решать организационные и технические вопросы, направленные на улучшение условий и безопасности труда.

Разработка четвертого раздела предусматривает обеспечение гарантии сохранения здоровья и работоспособности работников в производственных условиях конкретных отраслей ведения хозяйства посредством эффективного управления охраной труда и формирования ответственности у должностных лиц и специалистов за коллективную и собственную безопасность.

 

ВЫВОДЫ

 

Выводы отражают общие результаты ВКР, в них указываются перспективы применения результатов на практике и возможности дальнейшего исследования проблемы.

Выводы должны отвечать на поставленные задачи, быть краткими и конкретными. Выводы должны отражать результаты работы, а не действия исследователя (не должно быть таких выводов как: изучены литературные данные…, собран материал…, проведены эксперименты…, поставленные задачи решены…, сделаны выводы…и т.п.).

В выводах должна быть отражена степень новизны, теоретическое и практическое значение проделанной работы. Если ВКР имеет прикладной характер, в выводах могут содержаться рекомендации.

Выводы по объему может составлять до 5% ВКР.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных