Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особенности фототропизма у гидробионтов. Фототропизм как форма адаптивного поведения




 

Подчеркивать заголовки и переносить слова в заголовке не допускается. Расстояние между заголовком раздела и текстом – 2 строки, между заголовками подразделов или строками заголовка – как в тексте. Не допускается размещать заголовок в нижней части страницы, если после заголовка расположена только одна строка текста.

Нумерация страниц, разделов и подразделов, таблиц и формул дается арабскими цифрами без значка №. Обратите внимание, что такие структурные части, как введение, заключение, содержание, список использованных источников, аннотация и приложение не имеют порядкового номера.

Например, недопустимо писать: 1. Содержание, 2. Введение.

Страницыработы нумеруют, начиная со вступления и заканчивая последней страницей приложений, придерживаясь сквозной нумерации. Номер страницы проставляют в правом верхнем углу страницы без точки в конце. Не проставляются, но учитываются номера страниц титульного листа, задания на работу, аннотацииисодержания. Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных страницах, включаются в общую нумерацию работы.

Подразделы нумеруются в рамках каждого раздела. Номер подраздела складывается из номера раздела и порядкового номера параграфа.

Например:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных