Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Естественная Астрология




 

Мы приблизительно закончили изучение влияний небесных планет, но это не будет единственное их действие и для нас, земных жителей, влияние астрального флюида на три высших царства Природы получает специальное значение.

Теория Магии устанавливает, что все творения природы происходят от действия плана астрального, и понятно, что всякое земное существо находится под известным астральным влиянием. Утверждают, что все существа, отмеченные той планетой, которая над нами господствует, и люди, подобно прочим созданиям, имеют эти знаки.

Наша цель — прежде всего быть по возможности ясными, а потому мы отбросим подробности соотношений планет к нашему миру и будем излагать лишь самое необходимое.

В каждом опыте маг должен соединить в своем круге влияние планет на все три царства, поэтому мы дадим для каждой планеты лестницу самых упрощенных соотношений и чаще всего примененных к каждому царству особо. Более подробные объяснения можно найти в словаре, приложенном к этому сочинению, по именам планет.

Мы должны предупредить читателей, что каждая планета влияет на другие планеты и драгоценные камни. Мы приняли к руководству классификацию самую практичную.

Можно найти и другие соотношения в гримуарах (волшебных книгах) и специальных сочинениях.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных