Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие правила участия упряжек.




Гонщик, стартовавший на собаках на первом этапе гонки, должен выступать на тех же собаках в течение всей гонки. Уменьшение количества собак в упряжке возможно в пределах минимума, предписанного для соответствующего класса.

Замена и добавление собак (в пределах максимального количества для соответствующего класса) допускается только из резерва собак, если это предусмотрено Положением о конкретных состязаниях с извещением организаторов не позднее чем за 2 часа до старта соответствующей дисциплины и предоставлением документов на собаку.

Замена гонщика допускается однажды и только в случае болезни или ранения заявленного участника. Замена должна быть утверждена Главным судьей.

Упряжка, гонщик или собака, дисквалифицированные на любом этапе или в любой точке гонки, не могут продолжить гонку.

Главный судья в любой момент гонки может не допустить к участию гонщика или собаку, если они по решению ветеринара и/или Главного судьи гонки являются неспособными безопасно завершить гонку.

Главный судья гонки может уменьшить размер упряжки, которая, по его мнению, является слишком большой для данного гонщика.

Организатор гонки может ограничить максимальное число собак в любом классе.

Гонщик не должен участвовать в последующих этапах гонки с того момента, как его время превысит лимит дисквалификации по времени, установленный для соответствующего класса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных