Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрешенные, запрещенные действия.




Гонщики несут ответственность за свое поведение, поведение своих собак и помощников во время нахождения на территории проведения мероприятия или на трассе

4.8.1.Грубое отношение к собакам.

Грубое обращение с собаками, умышленное или нет, запрещено. Если, по мнению Главного судьи, гонщик допустил грубое обращение с собакой, он должен быть дисквалифицирован.

4.8.2. Неспортивное поведение гонщика/помощников/упряжки.

Если Главный Судья гонки определяет, что поведение гонщика, помощника или упряжки в любое время на территории проведения мероприятия или на трассе дискредитирует гонку или спорт, вся команда может быть дисквалифицирована.

Содержание собак в месте проведения состязаний.

Собаки до и после прохождения дистанции на территории проведения состязаний должны находиться на коротком поводке или привязи.

Претензии.

Участник освобождает Организаторов, должностных лиц гонки и других лиц, сотрудничающих с Организатором, от любых претензий или требований третьих лиц, основанных на действии или бездействии участника, его собак, его помощников или других лиц, действующих в его в интересах.

Участник также освобождает Организаторов, должностных лиц гонки и других лиц, сотрудничающих с Организатором, от любых претензий и требований относительно ущерба, причинённого здоровью или имуществу участника, его помощников или других лиц, действующих в его интересах.

Кроме того, Организатор имеет исключительные и неограниченные права на все изображения и информацию обо всех участниках состязаний, а также на использование этих изображений и информации в рекламных целях, связях с общественностью или в любых других мероприятиях, связанных с данным состязанием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных