Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инженерное обеспечение




5.4.1. Основные задачи инженерного обеспечения: инженерная разведка местности и зон ЧС; обеспечения ввода сил РСЧС на объекты ведения работ; инженерное оборудование пунктов управления, районов размещения сил, эвакопунктов, пунктов посадки и высадки эвакуируемого населения; оборудование и содержание маршрутов, переправ через водные преграды, пунктов водоснабжения и решение других вопросов.

5.4.2. План инженерного обеспечения разрабатывается на карте с пояснительной запиской и необходимыми расчетами. В нем указываются: границы административного деления региона (республики, края, области, автономного образования) и границы с соседними регионами; зоны возможного катастрофического затопления; наличие защитных сооружений; магистральные ЛЭП, нефтепроводы, трубопроводы, аэропорты, станции погрузки, причалы и порты; районы расположения инженерных частей, их задачи и пункты управления; дислокация и задачи инженерных частей военного округа (ОСК), выделяемых по плану взаимодействия; сооружения, переправы, маршруты, их состояние и другие данные; порядок взаимодействия инженерных сил и организация управления ими.

5.4.3. В пояснительной записке указываются: краткие выводы из оценки обстановки; цели и основные задачи инженерного обеспечения, порядок и способы их выполнения; привлекаемые силы и средства, их распределение; организация взаимодействия и обеспечения.

5.4.4. К плану инженерного обеспечения прилагаются расчеты по инженерной разведке, проведению инженерно-технических работ и другие расчеты.

5.4.5. В распоряжении по инженерному обеспечению указываются: выводы из обстановки; основные задачи инженерного обеспечения и сроки их выполнения; привлекаемые силы и средства; выделяемые материально-технические средства для проведения работ; время готовности; сроки и порядок представления донесений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных