Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники фестиваля




ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении фестиваля молодежи

трудовых коллективов ПАО «Мотовилихинские заводы» и дочерних обществ 2016

Цели и задачи фестиваля

Летний фестиваль молодежи трудовых коллективов ПАО «Мотовилихинские заводы» и дочерних обществ проводится в целях сохранения заводских традиций активного отдыха, объединения коллектива для успешной производственной деятельности, пропаганды творчества и здорового образа жизни среди молодежи, адаптации молодых работников, для обеспечения условий стабилизации кадрового состава, объединения и активного вовлечения молодежи в жизнь предприятия.

Организаторы

Администрация ПАО «Мотовилихинские заводы», первичная профсоюзная организация и молодежная организация ПАО «Мотовилихинские заводы».

Место и время

Фестиваль проводится 29-30.07.2016 на базе отдыха «Связист». Размещение команд производится в корпусах, летних домиках, а также в палатках на территории базы отдыха «Связист». Болельщики размещаются в палатках на территории базы. Для каждой организованной группы болельщиков, подавших заявку до 22.07.2016, организаторы выделяют отдельное место со столом (по возможности, с шатром).

 

Участники фестиваля

В фестивале принимают участие команды ПАО «Мотовилихинские заводы» и дочерних обществ. Количество участников команды не регламентируется, однако по итогам фестиваля награждение проводится из расчета до 15 человек на команду.

В команду могут входить сотрудники как одного, так и нескольких дочерних обществ. Допускается участие в команде «легионеров» - близких родственников работников (муж, жена, сын, дочь, брат, сестра, мать, отец). Всего в каждой команде может быть не более 5 легионеров. При этом их участие в каждом спортивном и творческом мероприятии регламентируется по каждому виду конкурсной программы отдельно (см. далее).

Предварительный список членов команды подается Начальнику отдела социальных программ Д.А. Торгашинову до 01.07.2016. Окончательный список – не позднее 22.07.2016.

В списке указывается фамилия, имя, отчество, должность (для работников ПАО «Мотовилихинские заводы» и дочерних обществ), место работы, статусы – капитан, администратор команды, родственник (кто конкретно) и т.д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных