Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ




6.1В Турнире устанавливаются Личный зачет, результаты которого будут вноситься в Федеральный рейтинг Турнира.

6.2 К участию в Личном зачете этапов Турнира допускаются физические лица не моложе 18 лет, имеющие действующее водительское удостоверение категории «В», «В1» подавшие заявку, профайл пилота, уплатившие стартовый взнос и прошедшие административную проверку, медицинский осмотр и технические инспекции в установленный срок согласно таймингу мероприятия.

6.3 Организатор этапа вправе ограничить максимальное количество допускаемых Участников.

6.4Участник несет ответственность за свои действия, а также за действия своих механиков, а также иных лиц, зарегистрированных Участником для обеспечения его участия в соревновании, наряду с этими лицами.

6.5 В основных заездах соревнования Участник имеет право использовать только заявленный и прошедший техническую инспекцию автомобиль.

6.6 Участники, не обладающие достаточным уровнем подготовки и представляющие опасность для зрителей, других Участников, персонала соревнования могут быть отстранены от тренировок или соревнования решением Руководителя гонки по представлению судейской коллегии.

6.7 Все Участники на протяжении соревнования должны быть в экипировке, обязательной для каждого класса.

6.8 Развертывание Участником какой-либо рекламной кампании или другой промодеятельности возможно только после детального согласования с Организатором.

6.9 Детали проведения соревнований публикуются в программе соревнований (с таймингом).

6.10 Участие пилота в 2-х классах одновременно возможно при уплате стартового взноса за каждый класс. Зачетные балы в региональном рейтинге идут за участие в обоих классах отдельно по каждому.

6.11 Помимо уплаты стартовых взносов Участники обязаны оплатить экосбор в размере 1000 рублей. Он возвращается по окончании мероприятия в случае, если на месте Участника в Сервис парке наведен порядок и Организатор не имеет претензий к Участнику по этому вопросу.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

7.1 Заявка является договором между Участником и Организатором. Заявка обязывает Участника принять участие в соревновании, а Организатора – выполнить по отношению к Участнику все положения настоящего Регламента. Заявка подразумевает то, что Участник подавший ее, знает правила и регламент, согласен с документами проведения и принимает на себя все обязательства по выполнению всех условий организации.

Организаторы соревнования не несут ответственности за ущерб и повреждения, причиненные Участником в ходе соревнования имуществу, здоровью или жизни другого Участника, а также любому другому лицу. Вся ответственность возлагается на непосредственного виновника или виновников. Все Участники принимают участие в соревновании на свой собственный риск. Своими подписями в Заявочной форме Участники соревнования подтверждают, что полностью принимают положения данного пункта.

Заявка на участие в соревновании направляется Организатору в установленной форме непозднее 7 дней до начала соревнований в электронном виде по адресу ae86@pisem.net Заявка считается принятой при получении Участником письма-подтверждения от Организатора. При подаче заявки позже указанного срока стартовый взнос увеличивается на 2000 рублей.

К участнику, который 2 раза и более подавал заявку, но не являлся на прохождение административных проверок (без уважительной причины), и как следствие не принимал участие в соревновании, могут быть применены штрафные санкции при последующих регистрациях. Это так же может послужить причиной отказа в принятии заявки на последующие этапы соревнований.

ЗАЯВОЧНЫЙ ВЗНОС

8.1 Размер стартового взноса для Участника класса ПРО составляет 3000 рублей, класса Chаllenger – 2000 рублей и должен быть уплачен на административных проверках во время регистрации.

8.2 Заявочный взнос возвращается полностью только в случае, если соревнования не состоялись по вине Организатора, или Заявка отклонена.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных