Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка служебных нарядов охраны к несению службы.




Заступая на службу персонал охраны прибывает за 15 минут до инструктажа в назначенное место его проведения, в объявленной форме одежды, имея при себе удостоверение, свисток, фонарь, блокнот, авторучку, а водитель - дополнительно водительское удостоверение. Продолжительность инструктажа не может превышать 30 минут.

Местом проведения инструктажа может быть специально оборудовано, с использованием схем (макетов), других наглядных пособий, технических мероприятий и т.п. помещения подразделения охраны или пидохоронних объекта, где охранные мероприятия осуществляются отдельным подразделением охраны (отряд, команда, стоящая или группа по охране отдельного об 'объекта), или центральный пост охраны на определенной территории.

2.4. В случае невозможности прибытия работника охраны в определенное место на инструктаж (удаленный пост т.п.) его инструктаж, как исключение, может осуществляться ответственным лицом по телефону во время доклада охранника о заступлении на охрану объекта, о чем делается запись в журнале инструктажей работников охраны; в графах, где проставляются подписи лиц, которых инструктируют, и лиц, проводящих инструктаж, осуществляется запись: "Инструктаж проведен по телефону". В дальнейшем в обязательном порядке при осуществлении физического контроля проводится инструктаж на месте с соответствующей записью об этом в журнале приема - сдачи поста (маршрута) и проверок несения службы, в журнале центрального поста команды (участка) № ___, бортовом журнале служебного автомобиля _______ подразделения ВВО подобное.

Руководитель подразделения ВВО обеспечивает своевременное прибытие нарядов на инструктаж, проверяет их готовность, внешний вид, определяет места службы. Для определения готовности водителей к несению службы перед инструктажем проводится их медицинский осмотр.

Перед инструктажем работников охраны руководящим составом подразделения ВВО проводятся индивидуальные собеседования с охранниками, которые будут осуществлять охранные мероприятия с использованием огнестрельного оружия. При этом изучается моральная, психологическая и физическая готовность охранников к несению службы с оружием и индивидуально; отношении каждого работника принимается решение о выдаче (невыдаче) оружия. Не подготовлены работники охраны к несению службы не допускаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных