Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проверку документов и сверки их со списком и образцами проводит начальник караула через тамбур.




Допуск на объект дает начальник караула с точным соблюдением требований, указанных в табеле постам.

Если объект розпечатуеться не более чем на один час, часовой с поста не снимается. В случае вскрытия объекта более чем на час начальник караула действует согласно указаниям, указанным в табели постов.

Список лиц, имеющих право вскрывать / запечатывать те или иные объекты, объявляется приказом по предприятию, объекты которого охраняются.

Образцы допусков с подлинными подписями, список лиц, имеющих право вскрывать те или иные объекты, а также образцы слепков с печатей (оттисков пломб) подтверждает заместитель руководителя предприятия, объекты которого охраняются и на которого возложено руководство ВВО, и они имеют храниться в караульном помещении.

Лица, которые проверяют несение службы часовыми, сопровождаются до постов начальником караула или его помощником.

При проверке несения службы часовыми (за исключением лиц, которым часовые подчинены) замечаний никто им не делает; о всех замеченных недостатках они дают указания лицам, которые их сопровождают. Результаты проверки и указания записываются в постовой ведомости.

В служении проверяется:

- Наличие личного состава, оружия и боеприпасов;

- Внутренний порядок, знание обязанностей и практическое их выполнение составом караула, несение службы часовыми на постах;

- Соответствие оборудования караульного помещения и постов требованиям, определенным Положением и настоящей Инструкцией, исправность технических средств охраны, средств связи, освещения и пожарной безопасности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных