Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В случае внезапного заболевания начальник караула докладывает об этом руководителю подразделения ВВО, которым назначена стражу, и действует по его указаниям.




4.1.4. Начальник караула обязан вызвать караул командой "За оружие" в случае нападения на объект, который охраняют, на часового или караульное помещение, пожара или стихийного бедствия, поступления несанкционированного сигнала технических средств охраны и по приказу лиц, проверяющих караул.

Для вызова караула "За оружие" начальник караула подает команду "Варта - В РУЖЬЕ!".

Во время смены караулов никто не допускается в караульное помещение и к объектам, которые охраняются, за исключением лиц, прибывших для проверки караулов.

4.1.6. С прибытием в стражи лиц для проверки караула начальник караула представляется прибывшему, например: "Начальник караула Гуленко", и по требованию прибывшего докладывает о состоянии дел в карауле.

Когда начальник караула получает приказы, передаваемые от имени начальников, которым караул подчинен, через других лиц, в случае неуверенности в правильности полученного приказа начальник караула имеет право удостовериться в правильности приказа любым удобным для него способом.

4.1.8. Начальнику караула запрещается:

- Исходить из караульного помещения, кроме случаев: приема пищи, для зарядки (разрядки) оружия, смены часовых, проверки несения ими службы или по их вызову, а также в случае какого-то нарушения или стихийного бедствия в районе охраняемого объекта;

- Вести не связанные со службой разговоры по телефону лично или разрешать это другим лицам караула;

- Использовать не по назначению транспортные средства, выделенные для караула.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных