Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V. Порядок хранения, учета огнестрельного оружия, боевых припасов и приспособлений. Вооружение караулов, нарядов.




5.1. Порядок хранения, учета и использования оружия и боеприпасов к нему в подразделениях ВВО определено приказом Министерства топлива и энергетики Украины от 12.05.04 № 250, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 22.06.04 за № 760/9359 "Об утверждении Инструкции о порядке приобретения, перевозки, хранения, учета и использования огнестрельного оружия и боеприпасов к нему, специальных средств самообороны, а также устройств отечественного производства для отстрела патронов, снаряженных резиновыми или аналогичными по своим свойствам метательными снарядами несмертельного действия (далее - устройства), и указанных патронов подразделениями ведомственной военизированной и сторожевой охраны, осуществляющих охрану объектов электроэнергетики ". На вооружении стоит ВВО Минтопэнерго находится оружие, предусмотренная нормами указанной инструкции и табелю постов.

Для хранения огнестрельного оружия, боевых припасов и приспособлений в подразделениях ВВО выделяется специально оборудованная комната.

Огнестрельное оружие, боеприпасы и устройства хранят отдельно друг от друга в металлических шкафах (сейфах), которые опечатаны или опломбированы начальником караула, стенки которых должны быть толщиной не менее 3 мм и с надежными (не менее двух) внутренними замками. Дверцы шкафов для прочности укрепляют металлическими накладками или угольниками. На дверце шкафа с внутренней стороны должно находиться описание оружия по номерам.

Допускается хранение ведомственного огнестрельного оружия, боеприпасов и устройств отечественного производства для отстрела патронов, снаряженных резиновыми или аналогичными по своим свойствам метательными снарядами несмертельного действия и указанных патронов в тяжелых сейфах, имеющих внутренние замки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных