Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для блокирования периметров предприятий могут применяться емкостные, фотоелектропроменеви, радиолучевые и другие системы охранной сигнализации.




Охранная сигнализация с блокировки периметра может выполняться в один или два рубеже.

Количество рубежей охранной сигнализации определяется в каждом конкретном случае администрацией охраняемого объекта, исходя из важности и режимных особенностей объекта, способа его охраны и места расположения. Монтаж охранной сигнализации выполняется отдельно от пожарной сигнализации.

10.6. При оборудовании периметра предприятия двумя рубежами охранной сигнализации их размещения может быть таким:

Первый рубеж сигнализации устанавливается по верху основной ограды;

Второй рубеж - в запрещенной зоне на расстоянии 2-3 метров от основной ограды.

В случае оборудования периметра предприятия одним рубежом охранной сигнализации, она устанавливаются в запретной зоне не ближе чем за 3 метра от внутренней стороны основной ограды.

Для блокировки отдельных зданий и помещений используются электроконтактные, магнитоконтактные, бесконтактные ударные датчики, а также ультразвуковые, емкостные, фотоэлектрические устройства регистрации.

Для приема и фиксации сигналов тревоги от заблокированных участков периметра и отдельных помещений в комнате начальника караула, устанавливается соответствующий тип приемно-контрольной аппаратуры, емкость которого обеспечивается включением всех блоков - участков периметра и заблокированных помещений. Вся устанавливаемая аппаратура оборудуется счетчиком срабатывания тревожных сигналов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных