Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человечество должно стать лучше и жить по законам Добра и Справедливости, в противном случае ему не выжить, оно само себя, своими же руками, и уничтожит.




Обращаю внимание на способ (технологию) передачи информации о наступающих кризисных временах:

1. Информация сообщена через пророка за 450 лет до наступления кризиса, опять же в очевидной для всех форме грядущих бедствий, но без конкретной (открытой) привязки во времени. Даты были умело зашифрованы дважды. Этим было достигнуто постоянное внимание к данному вопросу.

2. Тот факт, что источник информации (Нострадамус), не мог знать о грядущих событиях предшествующих Кризису, но сообщил о них (правление Наполеона, события ХХ века) еще раз подчеркивает, что существует Высший Разум, для которого время - это рабочий материал, и оно ему подвластно.

3. Скептики могут заявить, что более правильным было бы сообщить о Кризисе напрямую руководящим органам стран, причем незадолго до «часа X».

Ну во-первых неизвестно было ли это, или нет – кто же признается?

Во-вторых, даже если допустить, что управляющие макро-уровни всех государств резко «исправятся» и начнут проводить добрую и справедливую политику, то это все равно не решает задачу.

Потому, что в таком случае вне «функции исправления» остаемся мы - почти вся масса n (население макромодели ВМ «СHS»). Без участия достаточного числа населения в выполнении главной задачи макромодели (обеспечении режима благоприятного функционирования), что в условиях СКР означает прирост +mΣ ВМ «СHS» и увеличения Базы невозможен переход цивилизации Homo Sapiens`a на новый более высокий уровень развития.

Поэтому логично то, что информация должна быть доведена до возможно большего числа людей, и поэтому выбрана данная технология сообщения и предлагаю просто ознакомиться с работой Д. и Н. Зима.

Резонно задать следующий вопрос, если данное сообщение так важно для автора (Высшего Разума), то почему данное сообщение не продублировано? Ответ есть, и он утвердительный, сообщение для всех нас повторено, и, кажется несколько раз. Рассмотрим событие № 2.

 

 

Событие № 2.

Сальский феномен 1989 года.

Информация из журнала «Техника – молодежи» № 9 за 1998 год, стр.49.

Привожу кратко основные положения статьи (авторы Сергей Гусев – кандидат технических наук и Владимир Родичев).

1. «...сальский феномен: 15 сентября 1989 года в 14.45 моск. вр. жители города Сальска Ростовской области наблюдали, как на небе появились надписи (рис.), словно кто-то делал их густым паром».

2. «...наиболее интересный вариант расшифровки предложил сотрудник НИИ радиосвязи, руководитель Северокавказского отделения уфоцентра Михаил Гапонов. Он заменил знаки «больше» на единицы, а между группами единиц записал нули. Полученное двоичное число 11011011011110110111111 соответствует десятичному 7 19 1999, которое можно прочитать как 19 июля 1999 года.»

Далее приводится гипотеза о том, что 19.7.1999 года ожидается катаклизм из-за перескока земной оси, в интервале близком к полупериоду ее прецессии который равен 12890 лет. Также приводится другое прочтение первой строки сообщения. «... Если подсчитать число единиц в каждой группе первой строки, то получим число 222426». Авторы расшифровывают данное число как обозначение угла наклона земной оси к плоскости эклиптики, равному 22° 24´ 26´´.

Данная статья полностью приводится в «Приложении к ТСС», желающие могут ознакомиться. Не будем оспаривать выводы авторов, тем более что скептики обоснованно могут заявить о том, что никакого потопа 19.7.1999 года не случилось.

А теперь уточним, что мы имеем:

1. Достоверный факт передачи информации, который даже при неполной рас- шифровке обозначает уже знакомую нам дату по «событию № 1» - «...1999 год и семь месяцев».

2. Обозначенная дата источником сообщения через указание на угол наклона земной оси, увязывается с возможным глобальным катаклизмом. В таком случае, очевидно, желание источника предупредить о бедствии. Причем будем считать, что дата 19.7.1999 г. означает начало некого критического события. В противном случае сообщение теряет всякий смысл.

 

А теперь пересчитаем данный обозначенный период через кратность длительности режимов (по С.Л. Загускину).

1. Календарную дату 19.7.1999 переводим в абсолютное значение, и она равна 1998, 55 лет.

2. Определяем исходную временную точку: от длительности полупериода нутации земной оси минусуем сообщенную дату:

12890,0 - 1998.55 = 10891,45 лет до Р.Х.

3. Находим длительности режимов, где нам важно определить именно крайний суперкритический режим.

12890,0: π³ = 415,74 лет - длительность ТР.

415,74: π² = 42,12 лет - длительность КР.

42,12: π = 13,41 лет - длительность СКР.

Вторично обратим внимание на то обстоятельство, что источнику важнее всего предупредить о начале бедствия. Тогда:

1998,55 + 13,41 = 2011,96 год, что ≈ равняется календарной дате 17 декабря 2012 года. Полученная дата близка к расчетной дате t кон. СКР im. (окончания суперкавитирующего режима по максимуму информационной составляющей макромодели «СHS» 2009,46 ≈ 17 июня 2010 года). Также 2011 – 2012 год обозначен и в расшифровке «события № 1», желающие могут найти это сами в книге.

 

Вывод: Таким образом мы имеем информацию из своего недавнего прошлого, где обозначена одна и та же временная точка 19.7.1999, совпадающая с «событием № 1», но это информация только первой строки.

Несомненно, необходима дальнейшая расшифровка сообщения, где не может не быть дополнительной уточняющей информации.

Главный вывод в том, что пересчет через кратность длительности режимов обозначает, что главные события вероятно все еще впереди. Надеюсь, что этот вопрос удасться обсудить на форуме в «Интернете».

В дополнение к сказанному, хочется обратить внимание всех кого заинтересовала данная тема, еще на один факт. Это еще одна расшифровка события и опять же из журнала «Техника – молодежи» № 10 за 1998 год (стр.18, 19, 20 - статья Евгения Меньшова, кандидата технических наук).

Отступление: Данный абзац - вынужденный, так как я уже дважды ссылался на публикации в «научно-популярном и литературно-художественном журнале для молодежи», так официально именуется это, действительно популярное издание. Подписчиком данного журнала я был более 20 лет, и хорошо его знаю, но с 1991 я ни разу не мог подписаться на него (и думаю всем понятно почему). Я понимаю и предвижу, что ссылки на ТМ в глазах официальной науки уже приговор или даже «диагноз» данной работе. В своей работе я не оперировал цитатами, как у многих это принято. В принципе, данная работа и призвана улучшить функцию управления через инженерный расчет социальных процессов. Но применительно к данному случаю хочу опереться на авторитеты.

1. 2002 год, первая декада июня, телеканал НТВ, передача Александра Гордона «Лики времени», где профессор МГУ Симон Эльевич Шноль сказал: «...есть две науки - наука пионеров, она штучная и они как правило нищие. И есть официальная наука - я называю ее - обормотка...». Далее профессор развивает мысль о том, что пионеры, перешедшие в официальную науку (т.е. «обормотившись»), зачастую уже ничего нового не создают, а работают на старом заделе. Пользуясь более свободными рамками данной главы, не могу не отметить горечь ученого о непонимании «обормоткой» сути титанической проведенной им с коллегами работе: «...мы находимся в потоке энергий, ориентированных в пространстве-времени». И на вопрос А.Гордона, кому нужна для практики эта теория «...флюктуации четырехмерного пространства–времени» С.Э. Шноль ответил: «...ни к чему это знание... Для тех кому нужно знать состояние мираэтонужно! Их только несколько человек на Земле...». Как жаль, что теперь нельзя уже его убедить в обратном...

2. И совсем не потеряли своего значения сейчас слова академика В.И.Вернадского, сказанные им в начале ХХ века: «Вся история науки... показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем сотни и тысячи исследователей придерживающихся господствующих взглядов...». И далее «...несомненно, в наше время истинное наиболее правильное и глубокое мировоззрение кроется среди каких-нибудь одиноких ученых, или небольших групп исследователей, мнения которых не обращают нашего внимания, или возбуждают наше неудовольствие или отрицание...». На том и будем стоять. Поэтому считаю, что важнее всего узнать о факте наличия некого события и подтверждении его достоверности, чем обращать внимание на технологию сообщения. Если следовать логике (принципам) нашей «обормотки», тогда нельзя было бы поверить и в таблицу умножения при публикации об ее открытии в журнале «Плейбой» J!

И еще обращаю внимание на тот факт (особенно молодых людей), что способность шифровать информацию в предыдущие века, всегда считалась признаком высокого образования и надежным способом доведения ее до адресата. В массовой культуре это исчезло почти совсем (во второй половине ХХ века), но постоянно совершенствуется и используется, так сказать, в специфических организациях и кругах. Однако, вернемся к событию № 3.

 

Событие № 3.

Расшифровкаастрофизической фигуры планапирамид в Гизе (АФП Гиза).

«Техника – молодежи» № 10 за 1998 год (стр.18, 19, 20 - статья Евгения Меньшова, кандидата технических наук).

Принципиальное отличие данного события от рассмотренных ранее, в том, что в событии № 3 обозначена лишь одна дата: это 22 сентября 10 532 года до Р.Х. По версии автора, на нашей планете в данное время произошла планетарная катастрофа. Впрочем, она увязывается с другой катастрофой происшедшей с нашей соседкой по солнечной системе - Венерой. Гипотеза о катастрофе представляет определенный интерес, но настораживает расчетная дата критического события: (-10 531,81- абсолютное значение, при опорной точке нашей эпохи 1992,16 т.е. 1 марта 1993 года).

Здесь уместно отметить совпадения и поставить следующие вопросы:

1. Рассчитанная временная точка нашего прошлого совпадает с приведенными ранее расчетной датой начала ЛР в событии № 2, где начало ЛР - ламинарного режима найдено как 12 890 - 2006,88 = 10 883,12 (или 10 884 – й год до Р.Х.).

Погрешность Δ = 10 883,12 – 10 531, 81 = 351,31 лет, что составляет почти 3,2 ٪, и это несомненно много, но отвечает статистической погрешности.

Но если учесть вероятные ошибки авторов дешифровки, а также тот факт что сообщения информируют о подобии катастрофы в обоих событиях, то оба события явно заслуживают дальнейшего изучения и уточнения расчетов.

2. Авторы дешифровки события № 3 (АФП – Гиза), как ясно из статьи, считают, что идея проекта АФП – Гиза состоит в том чтобы сообщить о прошлых событиях, что могло быть важным для «потерпевших». Но это слишком скромная задача, всегда важнее предупредить потомков, особенно если инициаторы послания знают, что катастрофа наступает периодически. Тогда исполнение проекта АФП – Гиза приобретает совершенно другую значимость и для предков, и для потомков.

Если рассматривать данный вопрос в таком плане, тогда необходимо следовать старому правилу штурманов «...считай себя ближе к опасности!», и послание надо далее исследовать, так как цена его игнорирования непомерно высока. Какими могут быть дальнейшие варианты исследования?

Это могут быть:

а) Исследование всех возможных вариантов шифровки дат через фактические размеры в АФП –Гиза, так как общая технология исполнения послания должна быть продолжена авторами и далее. Насколько я помню, в размерах пирамид Гизы были заложены такие величины как число π, а также число дней в земном году и другие.

(В ближайшие две недели я должен получить доступ к «Интернету», и тогда можно будет получить информацию по данному вопросу, а пока хорошо бы просчитать это заинтересованным лицам).

б) Необходимо найти другие временные точки (даты), через геометрию (размеры АФП), несомненно, они помогут расшифровать послание.

Определять длительности режимов макромодели «СHS» исходя из того, что указанная дата 22 сентября 10 532 года до Р.Х. есть начало ЛР без второй точки «удаленной во времени» от даты 22.9.- 10 532 год нет смысла, так как всегда выйдешь на «свою дату t°» - время расчета.

Таким образом можно подвести окончательные итоги данного сравнения:

1. В двух событиях (№ 1 – ND и № 2 – С-кий ф-н) совершенно точно обозначена одна и та же дата - июль 1999 года.

2. Данная дата совпадает с окончанием фазы 1 суперкавитирующего режима ТСС рассчитанной как 1998,17 т.е. март 1999 года (погрешность 4 месяца).

3. С погрешностью 3,2 процента почти совпадают даты начала всего мега-цикла при длительности 12 890 и 12 538 лет при рассмотрении событий № 2 – (С-кий ф-н) и № 3 (АФП –Гиза).

4. Окончание кризисного периода определяется на 2011 – 2012 годы, данную дату дают и расчеты по средним значениям дат начала и длительности кризисного периода, где: - 1998,4 – среднее значение начала кризиса (ТСС, соб. № 1 – ND, событие № 2 – Сальский ф-н), суммируем со средним значением длительности критического периода ≈ 13,69, что определяет окончание кризиса как 2012,09 или начало февраля 2013 года.

На данном выводе можно и завершить главу 4.2, основанную на дешифровке другими авторами фактически уже происшедших событий. Перед нами три послания - столь разные по технологии сообщения и столь разнесенные во времени, но информирующие нас о близком кризисе (бедствии).

Информация из прошлого о бедующих событиях, сама по себе удивительный, на грани чуда, факт. Это могло бы кардинально изменить наше представление о мире и навсегда поколебать фундамент материализма. Однако, уважаемые дамы и господа, не стоит забывать о теории социальных систем, с помощью которой легко доказывается существование другой, продолжающей нашу Ψ-реальности, что совсем не противоречит материализму. Или иначе сказать, наши две реальности - это две части единого целого, примером этого может служить тот факт, что Курт Гедель в теореме о неполноте рациональных систем доказал, что мир без иррационального начала не полон! И что самое главное - за нас сопереживает Высший Разум.

Вместе с тем свобода выбора пути развития остается за человеком, и каждый сам, лично для себя, должен решить какой путь он выбирает – путь развития, или путь разрушения.

«Корень Зла - в деградации человека, в деградации в нем человеческого начала, нравственных принципов, ценностей и смыслов. Происходит страшное втягивание всех и вся в некую воронку бессмысленности. Нет ничего страшнее, чем отсутствие смысла». (Александр Потемкин, газета «Завтра» № 46(730), ноябрь 2007 года).

В этом плане, ТСС и расшифровка обозначенных событий - смысловой посыл всему человечеству, (как бы высокопарно это не звучало). И предстоит проделать гигантскую работу, чтобы его реализовать. И мы должны, просто обязаны ее сделать, чтобы «...держать мир от падения в духовную мглу» (Библия).

30 ноября 2007 года. (03.20 мск.) -- 19 февраля 2008 года (попытка рассылки ТСС «заинтересованным» лицам).

 

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных