Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Краудфандинг Сингулярности




В деле популяризации трансгуманизма самое главное - рассказать о нем людям. Просто рассказать, ведь это так просто! Чем больше людей о нем узнает - тем больше будет трансгуманистов. А чем больше будет трансгуманистов - тем быстрее и легче мы построим новый мир. Тем более это отличный способ показать всем, что Вы человек прогрессивных научных взглядов, а не какой-нибудь религиозный ортодокс. Поэтому если вам нравится трансгуманизм и вы готовы помочь его развитию - нажмите на социальные кнопки. Ведь это так просто!

Социальные кнопки здесь.

Популяризация науки - дело затратное. По сути мы пытаемся изменить образ мышления других людей, сделать его более самостоятельным и рациональным, а это требует серьезных ресурсов, которые у нас увы ограничены. Поэтому, если вам понравилась моя работа и вы хотите помочь в продвижении трансгуманизма - вы можете сделать посильное пожертвование. Помните:

Вы спонсируете популяризацию трансгуманизма в России и мире!

Анонимное спасибо

Идеальное решение для тех, кто хочет помочь анонимно и без лишнего внимания.

Только через ЯД

Благодарность в каждом недельном выпуске книги и финальном варианте Решение для тех, кто хочет увидеть свой ник\имя в книге. Хороший вариант показать окружающим, что вы человек прогрессивный и умный.
500р
 
Вставка вашего текста в конце главы + благодарность в каждом недельном выпуске и финальном варианте У вас есть интересные идеи о трансгуманизме и вы хотите рассказать о них всему миру? Нет ничего проще! Ваш материал будет в каждой актуальной версии и каждый читатель сможет ознакомиться с вашими мыслями. По завершению книги ваш текст останется в ней и попадет на все книжные сайты и торренты.
1500р
 
Текстовое интервью о трансгуманизме + вставка интервью и доп. материалов + благодарность в каждом недельном выпуске и финальном варианте Вы интересный человек, у вас есть авторитетное мнение, которое заслуживает внимания? Тогда текстовое интервью о будущем, жизни, смерти и технологиях - то что вам нужно! Только ваш взгляд на ситуацию в целом и на наше будущее. После завершения интервью попадет в книгу, точно так же как и ваши доп. материалы.
5000р
 
Вход в соавторы со всеми преференциями, полномочиями и именем на обложке Только для неадекватных фанатов трансгуманизма, киборгизации, киберпанка и всего такого! Если это ваш выбор - фактически "Сингулярность действительно близко" станет нашим совместным проектом. Перед вхождением в проект мы плотно пообщаемся на эту тему, после чего я пойму сработаемся мы или нет. Отбор строгий. Перед пожертвованием обязательно пишите на почту. Эта кнопка не работает, она для красоты. Правда красивая? Так же этот вариант сотрудничества подходит для различных организаций. Если вы действительно поняли, что это для вас - пишите на почту за подробностями.
30 000р
 
По всем вопросам пишите на romul собачка ymail.com

Проспонсируйте Ваше будущее, ведь кроме Вас этого никто не сделает!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных