Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение: танец бардо «просветленного» мистика




 

1. Что собой представляет один из ваших самых голодных духов (комплексов)? Какова атмосфера его бардо (пространственно-временного сновидения)? Представьте себе худшую энергию «X» в том состоянии, сделайте движение X и затем зарисуйте его энергию. Какое u это больше всего расстраивает? Почувствуйте и зарисуйте энергию u.

2. Отправляйтесь в свое любимое место земли и увидьте там энергии u + X.

Позвольте силе земли в том месте (Телу Света, Дао Де, процессуальному уму) дышать и танцевать вами, позвольте своему телу быть свободным, пусть оно движется между состояниями u и X. Останьтесь в этом пространственно– временном танце, пока не узнаете природу и цель X. Если нужно, позвольте своему танцу идти глубже, расслабляясь и позволяя самому пространству-времени перемещать вас у земли и над землей. Потом оглянитесь и подумайте о значении той фазы X.

3. Можете ли вы избегать голодного духа X в будущем или можете ли вы использовать свое сновидящее тело, чтобы в будущем делать болезненные бардо лучшими переходами? Кто вы?

Земля обладает собственной мудростью… Ваше любимое место будет давать вам своего рода атмосферу и учить вас, как дышать и двигаться. Позволяйте ему дышать и двигать вами даже в качестве помощника. Ваше тело света появляется как своего рода свободное движение танца, когда вас танцует вселенная. Тот танец может быть чем-то очень особым, очень характерным для вас. Я хочу, чтобы вы знали тот танец и немного двигались в нем как можно свободнее; позволяйте тому танцу двигать вами.

Говоря «позволяйте своему телу быть свободным», я имею в виду, что изначально вы будете немного двигаться туда-сюда. Я имею в виду быть действительно свободным – освобождаться от всего и позволять пространству танцевать вами. Поначалу это трудно делать, и вы можете стесняться, но просто попробуйте! Для некоторых людей это может оказаться совсем новым переживанием – быть свободными!

 

В итоге

 

Теперь я хочу спросить некоторых из вас, если вы осмелитесь сказать, а я надеюсь, что осмелитесь, кто вы?

Слушатель 1: Я там, где вода встречается с землей. Слушатель 2: Я очень счастливый человек!

Слушатель 3: Я понял, что когда мне кажется, будто я превращаюсь в нервную развалину, я могу это использовать. Я старею, и я утратил свой баланс или свое равновесие. Мне нужно доверять тому, доверять непредсказуемости. А мой ум ненавидит непредсказуемое, но на самом деле непредсказуемое – это очень весело.

Слушатель 4: Я – перемена; времена года приходят и времена года уходят

Слушатель 5: Я – течение развертывания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных