Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение шаманский танец




 

1. Помогающий читает клиенту следующее. Представьте себе свой наихудший симптом, возможно, связанный с ситуацией несправедливости или шока. Какова наихудшая энергия X вашего симптома и как она, возможно, каким-то образом связана с шоком или несправедливостью? Почувствуйте эту энергию X, изобразите ее и сделайте краткую зарисовку энергии X.

2. Кого в вас – u – это больше всего расстраивает? Изобразите это u и нарисуйте энергию u.

3. Отправляйтесь в свое любимое место на земле и замечайте где-то там u и X. ОТСТРАНЯЙТЕСЬ и позволяйте месту земли дышать и танцевать вами между местоположениями u и X. Отпускайтесь еще больше двигайтесь по направлению к небу и позволяйте вселенной непредсказуемо двигать вас. НАСТРАИВАЙТЕСЬ, замечайте ее ОЩУЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА и движения! Когда вы будете свободно танцевать, приносите этот танец обратно к энергиям X и u на земле. Замечайте прозрения.

4. Помогающий и клиент, вы оба должны использовать ваши пространственные танцы, чтобы шаманить, то есть интерпретировать природу и смысл X. После чего вы должны ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД, давая u совет относительно симптома и роли u в мире. Наконец, спросите себя о том, как ваши переживания могли бы быть каким-то образом полезны для того, чтобы разобраться со случившейся в прошлом несправедливостью.

Наблюдая, как люди работают над своими телесными проблемами, связанными с нерешенными вопросами из их истории, я сознавал, что нередко от Танца Древнего приходит полезный некогнитивный опыт и что суть именно в этом – сновидеть, бодрствуя. Я видел множество таких удивительных моментов, когда у людей были замечательные переживания, даже му-шин – пустой ум, творческий ум. Эти переживания творческого, открытого ума вели к новым идеям о том, как помогать миру.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных