Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа на улице и театр изменения мира




 

Мы все учимся быть близко к своей глубочайшей самости, находясь в гуще конфликтов. Можете ли вы фасилитировать, создавать дом для людей, чтобы в нем работать, создавать дом для всех сторон посреди мировых проблем? Это то, на чем мы сосредоточимся дальше.

Некоторые люди могут создавать тот дом для всех сторон вообще без всякой подготовки. Я вовсе не уверен, можно ли обрести это умение с помощью тренировок, поскольку оно выходит далеко за пределы уровня умений. Каждый человек имеет возможности и время от времени развивает их в жизни. Я хочу в большей степени выявлять эти возможности.

Создавайте дом для себя и своих критиков – используйте их энергии! Не содержание, но энергии. Так вы можете быть способны приобретать доверие всевозможных людей разных культур, рас, возрастов, сексуальных ориентаций, состояний здоровья, состояний ума. Пробуйте общаться с людьми, с которыми вы обычно не можете говорить.

Разделитесь на группы по четыре или пять человек, и работайте над худшей общинной, национальной или мировой проблемой. Над какими проблемами вы были бы заинтересованы работать?

● Мудрость коренных народов зачастую отвергается или искажается западными культурами.

● Напряженность в отношениях с Ираном по поводу атомного оружия и возможность того, что США будут поощрять нападение. Сама бомба – это призрачная роль.

● Афганистан и сожжение Корана американскими военными.

● Торговля людьми – большая проблема в Портленде. Я работал с девушками, которые испытали это на себе. Сейчас это второй ведущий незаконный бизнес в мире. Рабство и проституция уступают только наркотикам. Я работал с молодыми людьми, являющимися жертвами этого, и думал об этом в связи с мировыми проблемами, мужскими и женскими.

● Привлечение большего числа женщин во власть, чтобы было больше равновесия и меньше сексизма.

● Досада колонизатора, которая навсегда сохраняет проблему и делает невозможным движение вперед.

Один из слушателей: Просто замечать чувства, которые поднимают темы, это так много, чтобы рассматривать и слышать.

Арни: Благодарю вас, это очень полезно. Тогда давайте послушаем только еще одного или двоих, очень кратко, затем мы можем этим заниматься.

● Полное разрушение этносферы, включая язык и культуру.

● Ближний Восток, арена Палестины, напряженность вокруг мусульманского мира; повсеместный религиозный конфликт и недостаток разнообразия.

Ладно, теперь постарайтесь оставаться как можно ближе к своему пространственно-временному сновидению. Вчера люди говорили, что пространственно-временное сновидение привносит в жизнь нечто иное или новое, а не просто игру и новые роли.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных