Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СПАСИТЕЛИ и ПРОРОКИ




 

Периодически в этот Мир, Мир Паука приходят Маги, которые пытаются спасти этот мир от уничтожения.

 

Они пробуждают Словом – единственным доступным человеческому сознанию инструментом – понимание и принципы спасения людей от самих себя.

 

Через слово все Пророки, приходившие на эту землю, пытались передать людям единственно возможный путь – реализуйся сам.

 

Сделай все для своего сознания, не жди помощи ни от куда. Помощь – это всегда костыли, всегда обман.

 

Христос в своих притчах и деяниях явных и не явных освобождал людей от костылей, Аллах и Мухаммед (пророк его) и даже Будда говорили о том же самом.

 

Приход Учителя был спасением и пробуждением для многих из нас. Но система не дремала.

 

Из учения была сделана религия и с помощью ее же начали изничтожать мыслящих инако.

 

Так учение погубило самое себя.

 

Решение было принято всем Орденом, когда стала понятна бесполезность привнесения любого учения через Пророков - в эту реальность, в этот Мир больше не пойдет никто. В конце-концов, на этой Планете полно Миров, в которых Маг может существовать прекрасно.

 

Спасителей и пророков в Этом Мире, Мире Паука больше не будет.

 

Но некоторые одиночки все же рисковали проникнуть в Систему и переделать ее, внедрить в самое сердце ее новую информацию, которая ослабила бы хватку самой Системы и позволила бы людям выйти на новый виток развития.

 

Блаватская, Гурджиев, Успенский, Николл, Федотов, Кейси, Андреев, Булгаков – вот часть тех немногих, кто сумел пробиться через информационные барьеры и принес вам информацию через Слово.

 

В системе появилась брешь и Магия проникла в мир.

 

Ты обратил внимание, сколько в последнее время начало рождаться детей-индиго? Наша работа.

 

Эта книга первая в череде большого объема информации, который последует за ней. Система расправляется с нами нашим же оружием и ты уже знаешь как.

 

Поэтому фильтруй отныне всю информацию, пропускай ее через себя, через свое сознание, через свою суть «Я есмь тот, кто я есмь».

 

Это поможет тебе освободить свое сознание, расширить и интегрировать силу и накопленные знания в самые кратчайшие сроки.

 

Это сделает тебя неуязвимым от любого эгрегориального влияния, ты сумеешь подняться в надэгрегориальное пространство – как раз туда, где существует наше сознание, наш Орден, Орден Магов.

 

 

ОРДЕН

 

Если ты полагаешь, что орден Магов – это некий Хогвардс или НИИ ЧАВО, ты очень сильно заблуждаешься. На Земле, в этой реальности, в физическом Мире ты его не найдешь.

 

Ты можешь найти, или даже создать, некие проекции, но сам Орден – это информационное пространство, где существует наше сознание, наш Дом, наша защита, наша жизнь.

 

Многие из нас носят реальные земные тушки и рождены в Мире Паука, и существуют именно в этом земном воплощении. А многие и нет.

 

Некоторые по рождению принадлежат другим Мирам, а некоторые совсем отказались от физического носителя привычной формы.

 

Но в основе своей – мы люди. Такие же как и ты.

 

Мы находимся и живем среди вас, ты видишь нас каждый день: редко по телевизору и чаще в очереди за колбасой.

 

Мы не заметны, мы должны быть не заметны. Иначе система вычислит нас в два счета.

 

Ты тоже научишься быть незаметным, таким же, как все мы, внешне неотличимым, но сила и знания выведут тебя в твой Дом.

 

Сделай это и может быть Мир Паука перестанет существовать в привычной сейчас форме.

 

Переход в параллельные реальности станет таким же простым, как и путешествие по этому миру.

 

 

А ДАЛЬШЕ…

 

Мы запускаем проект по освобождению сознания людей. Долгий, динамичный и интереснейший путь, который выведет тебя на понимание себя самого.

 

Мы привлекаем вас, чтобы научить КАК СТАТЬ МАГОМ.

 

Это Магия Нового Порядка.

 

В этой жизни, или в следующей, но ты получишь доступ к неограниченному объему знаний и силы.

 

Начинай копить ее прямо сейчас, освобождай свое сознание, раскрой все спящие в тебе возможности.

 

Через систему «СоЗнание» мы начинаем этот проект. Эти люди – наши посланники, наши агенты. Все наработки по освобождению сознания Странников мы передаем туда и будем надеяться, что это поможет тебе очень.

 

Открывая свое сознание постепенно, не спеши, но и не медли.

 

Иди в своем темпе, на первых порах мы поможем тебе, обещаем.

 

Если из миллионов, прочитавших эту книгу, начнут учиться лишь некоторые, а дойдешь до конца только ты один – мы будем рады принять тебя в свой круг, в О.М.М. – Орден Молодых Магов.

 

И обязательно общайся с другими Странниками. Вы поможете друг другу. Вы научитесь пользоваться Словом.

 

Но мы еще встретимся. Обещаем.

 

Слово системы «Сознание»

Система знаний «СоЗнание» появилась благодаря передаче Информации. Это случилось в холодные февральские дни 2008 года по христианскому летоисчислению. Произошло это согласно осознанному запросу, но тем не менее совершенно неожиданно даже для нас самих.

Источник передавал информацию в течение недели в виде потока сигналов, напрямую загружавшихся в наше сознание. Далее следовала изнурительная работа - декодировка посыла.

В первом приближении программа родилась в апреле-мае, того же года. Началась отшлифовка и доработка. Наконец, когда программа была готова и черновики первых трех книг, напоминающих скорее учебное пособие, чем литературное произведение, написаны.

Приключения, которые сопровождали работу над рукописями, требуют отдельного изложения, в ином жанре, и это, похоже, дикий микс детектива и фентези. Хотя, как сейчас становится ясно, что все приключения имеют прямое отношение к произошедшим дальше событиям.

В определенный момент стало ясно, что нам досталась информация, техники и навыки очень стройной, логичной системы развития сознания человека, его способностей и возможностей. Не хватало главного – ощущения законченности и ответа на вопрос «Зачем все это надо?»

Веря в то, что переданная информация никогда не останется без внимания Источника, мы продолжали начатую работу, популяризируя идеи Свободы, Силы, Творчества. И наконец, случилось весьма странное, сточки зрения Мира Паука событие.

 

О нем стоит написать подробнее. С большой группой слушателей мы отправились на известное в Евразии Место Силы. Отличительная особенность этого участка Земли – на расстоянии около 100 км существуют два природных объекта. Один из них обладает выраженными ЯНскими качествами, с преобладанием небесного, информационного потока, а другой выраженными ИНЬскими – с мощным потоком Земли. Вот такой двигатель прогресса.

Достаточно на ИНЬском месте послать запрос в информационное пространство и если он правильно сформулирован, через полтора часа поймать ответ на ЯНском месте силы, с мощным творческим потоком, который присутствует там.

Несомненно, пользуясь случаем, мы решили выяснить, что же дальше ждет наше детище, в каком направлении продолжать свою деятельность, и когда, наконец случится то, что все мы смутно ожидали уже почти шесть месяцев.

Ответ был в Их стиле. Просто шутка, трудно переводимая на привычный нам язык, но четко дающая понять, что все происходит Правильно: вернувшись в оплот цивилизации, мы обнаружили текст рукописи, с которым Вы только что ознакомились.

 

Становиться Магом или застрять навсегда в Мире Паука – выбирать Вам.

 

Мы можем сказать одно: все знания, умения и навыки программы позволят Вам быть на Высоте. На пике собственных возможностей. И эти возможности позволят вам создать не только Реальность, но и множество различных Реальностей, которые соответствуют самым фантастическим мечтам.

 

Магия – это высший пилотаж. Она доступна только свободному сознанию.

Учись, практикуй, познавай на практике и формируй опыт работы со своим сознанием.

Нам дано знание – мы можем передать его тебе. Так Предначертано.

 

У тебя есть тысяча вопросов, оно и понятно. Задавай

 

На форуме: www. so-znanie.com

 

По электронной почте: so-znanie@so-znanie.com

 

Или по телефонам

 

Москва: +7 (495) 792-03-14

Санкт-Петербург: +7 (921) 947-37-00

Киев: +38 (044) 223-93-31

 

Методики программы “Освобождение сознания» читай в книгах системы «СоЗнание»:

«Эфирное тело. Сенсорный пласт психики»

«Астральное тело. Эмоции и желания»

«Ментальное тело. Мышление и Слово»

«Каузальное тело. События и Карма»

«Будхиальное тело. Эгрегоры и система управления»

 

www.e-puzzle.ru

 


[1] Какое интересное наблюдение: магия отличается от мафии всего на одну букву – наверное, в этом есть смысл…

[2] Сам переведешь

[3] Люди, как правило, используют секс для разрядки. Маги – для набора силы.

[4] Спасибо Сэру Джуффину Халли за этот тезис. Мы взяли его на вооружение. Респект.

[5] Читай «Молот ведьм» и желательно с IV частью, где даются подробнейшие инструкции господам инквизиторам по методам получения неопровержимых доказательств о связи с нечистым.

[6] В противном случае, последствия для такого Мага-недоучки могут быть катастрофичны. Не избавившись от страхов и крючков, сознание его станет тем пространством, куда могут вселиться обитатели иных миров. Так происходит с некоторыми горе-путешественниками (вольными и невольными – и так бывает), когда по возращении обнаруживаются разительные перемены. Окружающие больше не узнают в них своих старых знакомцев. Они так и говорят: «Его словно подменили». Меняются привычки, эмоции, реакции, даже форма тела. Путешественник по мирам должен быть готов ко встрече с аборигенами в других условиях и по другим правилам.

 

 

[7] Как это вообще можно сочетать?

[8] Очень распространенный метод: сначала твое сознание, твои мечты, твои способности Свивают, а потом ты, матерясь, начинаешь их РАЗвивать.

[9] Causal – причинный. Не путать с casual – случайный.

[10] В других Мирах – другие законы и совершенно другой принцип Кармы, то есть информационного обеспечения формирования событий.

[11] Состояние подразумевает возбуждение своего сознания таким образом, чтобы максимально сконцентрировать энергию своих тонких тел и направить ее в заданном Магом направлении. Во все времена Маги использовали для этих целей совершенно различные средства: введение себя в экстаз, психотропные и наркотические средства, воздержание или, напротив, качественный секс, голодание, самоистязание, вириги и проч. Введение себя в состояние «священной ярости» и одурманивание сознания наркотиками, конечно, эффект приносит, но при этом изнашивает тушку дальше некуда.

В конце этой книги мы дадим рекомендации для получения более эффективных результатов по накоплению и управлению своей энергией.

[12] Кумир – идол, психический образ, представление

[13] Мамона (mamona -арам) – бог богатства; мирские ценности (церк.)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных