Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здесь я вынужден сделать небольшое отступление. Правда, по теме.




Еще в 2001 году в своей книге «Еврейский синдром-2» я писал:

«...знаете ли вы, что пресловутый доллар – этот зеленый идол, которому сегодня поклоняются многие страны и народы, этот навязанный миру «эквивалент» всех земных ценностей, с помощью которого в наши дни можно казнить или миловать, – ни что иное, как дьявольская «визитка», вдоль и поперек испещренная чертовой отметиной? Не верите? А вы возьмите однодолларовую купюру и внимательно рассмотрите ее. На оборотной стороне изображена 13-ярусная масонская пирамида власти, вершина которой с «всевидящим оком» олицетворяет «Верховного Архитектора Вселенной» – духовное существо, соперничающее с Богом за власть над миром. Надпись под этим изображением гласит: «Новый порядок на века» («Novus ordo seclorum»). В правой части банкноты изображен американский гербовый орел, держащий в клюве ленту с надписью «Из множества – одно» («E pluribus unum»), отражающей цель объединения всех народов мира в один. И пирамида, и орел обрамлены орнаментальными элементами в виде раковины с 13 жемчужинами. На груди у орла – щит с 13 полосами, в одной лапе – ветвь с 13 листьями и 13 ягодками, в другой – 13 стрел. Над головой орла торжественно парит шестиконечная звезда, составленная из 13 пятиконечных звезд – пентаграмм, магических знаков иудейской каббалистики. Не в этом ли заключается сверхъестественная сила доллара, принявшего образ современного Золотого Тельца и подчинившего своей власти почти весь мир?

Примечательно, что все вышеперечисленные дьявольские метки имеет только купюра достоинством в один доллар – ни на каких других долларах их нет. А зачем? Ведь 5, 10, 20 и т.д. долларов – все это производные от одного (!) доллара, сполна наделенного дьявольской силой. Здесь уместно еще раз напомнить об одном «священном» ритуале, подробно описанном в моих предыдущих работах: именно с помощью однодолларовой банкноты Любавичский Ребе – лидер иудео-нацистской секты Хабад – совершал обряд благословения. Видимо, для усиления «благословляющего» эффекта хабадский фюрер перекрыл изображение американского президента собственным портретом (см. стр????????).

Напомню также, что с некоторых пор портрет последнего Любавичского Ребе – Менахема Мендела Шнеерсона – стал «украшать» не только американский доллар, но и, как я уже писал, общественный транспорт в украинских городах. Естественно, не в качестве лидера иудео-нацистов, а (не падайте!) грядущего Мошиаха, т.е. Мессии! Лозунги, сопровождающие изображение «мессии» на «просветительских» плакатах, говорят сами за себя: «Мошиах уже в пути! Готовьтесь к его приходу!».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных