Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Показать конкретные внешние силы, их состав, методы и формы ведения экономической войны в Украине.




Показать конкретные внутренние силы, выполняющие конкретно оперативно-тактические задачи в этой войне и находящиеся на стороне внешних сил.

Раскрыть цель и задачи этой войны.

Предложить схему организации некой структуры для эффективного противостояния Украины в этой войне в качестве экономического щита Украины.

По существу проблемы в начале этого года я обратился в редакцию телеканала НТН, который в меру возможностей помогает мне (как одно из направлений) объективно вскрывать раковую опухоль коррупции и антигосударственной деятельности конкретных высших руководителей СБУ, уже активно участвующих как оперативное звено во взятии под контроль стратегических, экономических процессов в стране для последующего использования экономики в решении политических задач, идущих вразрез и противостоящих Вашему видению будущего Украины.

Главное, что я прошу – выслушать меня, адекватно принять информацию, которой я владею и за овладение которой гибли мои коллеги, использовать мой оперативный опыт и конструктивные контакты в международном разведсообществе.

К сожалению, или не дошла аналогичная просьба к господину Турчинову, или уважаемый Александр Валентинович дезинформирован и не до конца осознает критичности сложившейся ситуации, опираясь на ложную информацию от своих подчиненных.

Мне необходимо побеседовать с Вами лично относительно вопроса сугубо конфиденциального характера в плане некоторых стратегических намерений противника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных