Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И что с этим делать




Возьми себе на заметку:

· Не давай публике прикасаться к тебе во время танца, держись на расстоянии вытянутой руки. Всегда следи за сохранностью костюма.

· Заело молнию на костюме? Тогда я импровизирую и прошу кого-нибудь из зрителей мне помочь. Вряд ли этот человек сможет тебе помочь, но при этом появляется дополнительное время, чтобы расстегнуть молнию самой.

· Проблемы с музыкой. Если ты танцуешь под запись, будь готова к тому, что она может «прыгать» или вовсе отключится. Несмотря ни на что продолжай танцевать.

· Если ты потеряешь наклейку на соске. Это иногда случается, особенно если в твоём номере присутствует вода. Ты можешь либо придерживать наклейку одним пальцем, либо играть в опасные игры и отклеить вторую. Лили Сейнт Сир так часто делала в 1950-х, и я так сделала недавно.

· Если ты споткнёшься или упадёшь. Что лучше – просто посмеяться над собой и посмотреть, обо что ты споткнулась, или притвориться, что это было запланировано?

· Если тебя обокрали. Не могу передать вам, сколько чулок с кристаллами, бархатных корсетов и атласных подвязок у меня украли со сцены за все эти годы! С тех пор я научилась, что доверять никому нельзя. Следи за каждым элементом одежды, сбрасывай их туда, где достать их будет трудно. А ещё лучше – найми помощницу, которая будет следить за твоими вещами вместо тебя, а потом собирать их сразу после твоего выступления.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных