Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сканирование энергетического поля человека




По мере развития навыков в пальпации энергии и концентрации, начинайте практиковаться в дальнейшей оценке энергетического поля человека.

Выбранный вами реальный пациент или «модель» должен находиться в положении сидя или лежа. Руки должны находиться в 5-8 см от поверхности кожи пациента; начинать, возможно, следует с головы. Проверьте область слева от головы и сравните это с правой стороны.

Сканируйте от макушки, над лицом, по направлению к подбородку. Эта область проходится примерно за 10 секунд. Осознавайте то, что чувствуете, изменения ощущений, температуры и так далее, но при этом не фиксируйтесь на вопросах типа: «Почувствовал я что-нибудь, или нет?» Просто ощущайте все, что проходит через руки.

Постепенно продвигайтесь над передней частью тела, затем переходите к спине. Скорость движения должна быть небольшой, но постоянной.

Когда сканирование полностью закончено, проверьте все места, которые вам показались необычными и повторно проверьте ваши первые впечатления.

Может случиться так, что там, где имеются значительные флуктуации энергетического поля, руки отметят изменения температуры. Вы можете также почувствовать изменения давления, покалывания, вибрацию, ощущения типа электрического укола, или пульсации.

Все эти ощущения могут быть важными. Отметьте их и запишите свои ощущения.

Упражнение 10.3

Рекомендуемое время выполнения - 5 минут






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных