Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение древней мудрости




 

Давняя практика лечения при помощи кристаллов активно возрождается в наши дни. Целители самых разных школ и традиций все чаще обращаются к ней. Не воспоминания ли об Атлантиде и мудрости ее врачевателей понуждают массажистов класть кристаллы под живот пациента и лишь после этого приступать к массажу? Чтобы жизнь изменилась к лучшему, мастера фэн-шуй советуют хранить определенные кристаллы дома. Духовные целители тоже возлагают кристаллы на тела своих пациентов — с их точки зрения, это помогает в очищении организма и достижении гармонии.

К. Дж. (Нью-Брансуик, Канада) обратилась к целителю, практикующему лечение кристаллами, с просьбой помочь ей избавиться от болей в шее. Этот доктор специализировался также на Лечебном Касании и Рэйки. Он определил причину боли: в шейном отделе позвоночника что-то препятствовало свободному току энергии.

На первом сеансе лекарь положил на основание шеи дымчато-бурый кварц и сообщил К. Дж., что это поможет освободиться и восстановить равновесие. Боль и вправду немного утихла, но вскоре вернулась. «Кристалл переполнен»,— произнес целитель. Как бак пылесоса набивается пылью, так и дымчатый кварц следует время от времени прочищать от скопившейся в нем негативной энергии. Лекарь вычистил кристалл и снова приложил его к шее К, Дж., чтобы он вытянул всю боль.

Кроме того, в одну руку К. Дж. целитель вложил известковый шпат, а в другую — аметист. Лекарь пояснил, что эти минералы задержат ту энергию, которая опускается вниз и стремится вырваться наружу.

— С тех пор я получила возможность полнее использовать свой целительский дар, и мое здоровье заметно улучшилось, — говорит К. Дж. — Шея у меня время от времени побаливает, и тогда я опять обращаюсь к кристаллам. Моя коллекция пополнилась гематитом, прозрачным и дымчато-бурым кварцем — они хорошо снимают боль.

По словам К. Дж., боль напоминает ей, что она мало использует свой дар исцеления. Боль побуждает ее к действиям, которые — вместе с лечебными свойствами кристаллов — избавляют К. Дж. от болевых ощущений. Мой опыт также свидетельствует о том, что дымчато-бурый кварц хорошо выводит из организма токсины и освобождает нас от всевозможного психического хлама, осколков и рубцов недолеченных ран. Я клала этот кристалл у изголовья кровати, развернув его острым концом от себя, и засыпала. Так я увидела несколько снов, обладавших огромным лечебным и очищающим эффектом. По способности освобождать человеческое тело от черноты этот камень не имеет себе равных.

Шестнадцатилетней Фионе из Шотландии кристаллы помогли избавиться от мигрени. Девушка легла на кровать, в одну руку взяла зеленый агат, в другую — красный железняк. Прозрачный кварц, имеющий форму сердца, она положила себе на лоб — этот камень хорошо прочищает область третьего глаза.

Фиона мысленно очертила вокруг себя круг и попросила у него защиты от низших форм энергии. Внутрь круга могла проникнуть только высокая энергия любви. Затем Фиона представила, что из зеленого агата в ее тело вливается поток целебного зеленого света, сметая на своем пути все, что вызывало мигрень. Всю свою боль и негативную энергию Фиона попросила направить в красный железняк, который она держала в правой руке. Дыхание девушки было ровным и спокойным, а боль вскоре утихла. Когда Фиона поднялась с кровати, оказалось, что красный железняк почернел! Как она и просила, в него перешла ее боль и отрицательная энергия. Зеленые камни (агат, малахит) усиливают энергию целебного зеленого света, исходящего из сердечной чакры... а также от архангела Рафаила.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных