Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Борьба с перееданием




 

Неистребимая тяга к пище может обернуться не менее серьезной проблемой, чем любая другая вредная привычка. Еда необходима для жизни, общество и закон не запрещают питаться, поэтому тем, кто борется с перееданием, приходится еще труднее, чем другим рабам привычек. Тем более эффективен метод архангела Рафаила: нужно перерезать эфирные цепи, связывающие вас с тем, к чему вас так тянет.

Кэролин Б., врач-терапевт из Лос-Анджелеса, решила, что лишний вес мешает ей достичь жизненной цели. Наставления о том, как избавиться от лишних килограммов, она получала от Божественной силы; кроме этого, она решила вести более здоровый образ жизни. Кэролин поставила перед собой цель сбросить восемь килограммов — почему именно восемь, она и сама не знала.

Какие только методики ни испробовала женщина — все было напрасно. Наконец она пришла в Церковь Милосердия (Санта-Моника, Калифорния) и записалась на мой семинар: я учила слушателей обрезать эфирные веревки и таким образом избавляться от вредных привычек.

Кэролин одним махом хотела избавиться от переедания, склонности откладывать дела в долгий ящик и от некоторых других привычек.

— Я действительно почувствовала в себе какое-то изменение, — рассказывала Кэролин. — Еще я позвала на помощь «Ангела похудения» (это была моя личная идея). У меня пропало желание объедаться, и я перешла на более здоровую пищу.

Кэролин отказалась от мяса и алкоголя, стала придерживаться вегетарианской диеты. Очень быстро она похудела на восемь килограммов — теперь ее одежда на два размера меньше. Такую форму Кэролин поддерживает уже несколько месяцев.

— Это обыкновенное чудо, — утверждает она. — После того как шесть лет я безуспешно боролась с лишними килограммами, ангелы помогли мне заметно сбавить вес и теперь помогают поддерживать форму. Поначалу мне даже как-то не верилось: я то и дело проверяла домашние весы — думала.они поломались. Теперь, когда мой вес уменьшился, я чувствую себя намного здоровее и радостнее, чем раньше. Ангелы обладают поистине магической силой.

Лишние килограммы — далеко не единственное следствие гипертрофированных пищевых пристрастий. Как и в случае с остальными вредными привычками, немало мучений приносит сама мысль о том, что мы обязаны подчиняться этому капризу. Вредная привычка порабощает человека, поэтому вместе с исцелением к нему возвращается свобода выбора и уважение к себе.

Кэрол Манетта практикует angel-терапию. В свое время она потратила немало сил на то, чтобы избавиться от привычки каждый день сьедать по шоколадке. Кэрол не могла допустить, чтобы привычка взяла над нею верх, и обратилась за помощью к ангелам. Ее тяга к шоколаду уменьшилась в тот же миг; у Кэрол никогда больше не возникало навязчивых идей о ежедневных порциях сладкого.

Время от времени Кэрол все же ела шоколад. И всякий раз, потакая своему капризу, она ощущала незримое присутствие ангелов — тех самых, к которым она обращалась с просьбой умерить ее аппетит. Постепенно страсть Кэрол к шоколаду уменьшалась, но однажды, после двухнедельного поста она не выдержала и набросилась на конфеты. Через час ее сердце заколотилось — как молот о наковальню. Из-за сердцебиения она даже не смогла уснуть ночью. Это сильно встревожило Кэрол: в свое время у нее обнаружили аритмию и пролапс митрального клапана. Когда оказалось, что организм реагирует подобным образом не только на шоколадные, но и на обычные конфеты, женщина решила полностью отказаться от шоколада, а заодно и от сахара.

Кэрол больше не тянет на сладкое, и она говорит, что это просто чудо:

— Теперь мою жизнь услаждает Божья любовь и фрукты. Мне больше не хочется сахара. Когда я захожу в бакалейную лавку или магазин здоровой пищи, конфеты и прочие сладости не производят на меня ни малейшего впечатления. У прилавка с лакомствами я не задерживаюсь. При этом здорова как никогда — благодарение Господу и ангелам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных