Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ПРОКЛЯТИЯХ И КИНЖАЛАХ




Рассерженный человек может вольно или невольно наслать на возмутителя спокойствия негативную энергию. Очень сильная личность способна послать психическую шаровую молнию. Человек может даже проклясть самого себя — если его жизнь очень сильно его не устраивает.

На эфирном уровне мощная энергия гнева нередко вызывает «психическую атаку», и тогда эфирные кинжалы, ножи и стрелы вонзаются вам в спину. Эти объекты не принадлежат к материальному миру, однако они могут причинить вполне реальную физическую боль.

С этим феноменом я познакомилась весьма близко, когда отклонила предложение одной своей бывшей студентки. Она хотела ассистировать мне на семинаре и очень разгневалась, когда ее планы сорвались. Эта девушка все равно приходила на занятия и устраивалась где-нибудь поблизости. После семинара я проводила сеанс лечебного массажа. И вот, где-то посреди сеанса я заметила, что в моей спине торчит добрая дюжина кинжалов. Желая понять, что все это значит, и настроившись на входящую волнуя сразу увидела, что психическую атаку предприняла моя бывшая студентка. На следующий день оказалось, что подобному нападению подвергся и мой помощник.

Я навела дополнительные справки и начала уделять особое внимание этой проблеме на своих публичных сеансах. Оказалось, что психическим оружием поражены эфирные тела большинства людей — хотя сами люди об этом даже не подозревают. Мои слушатели воспользовались предложенным мною методом (см. часть III) и смогли увидеть все эти кинжалы и прочувствовать, как они выходят из тела. Архангел Рафаил лечил наши душевные травмы и порезы, а архангел Михаил направлял на агрессоров волны любви — чтобы излечить их и предотвратить дальнейшие атаки.

Тогда я еще не полностью разобралась в этой методике, однако всякий раз, когда я к ней обращалась, моим студентам становилось лучше. Многие говорили, что после того, как я извлекла из их эфирных тел острые предметы, у них перестала болеть голова (у некоторых — спина).

Позднее одна женщина — она ничего не слышала об этом методе — поведала мне вот такую историю.

Однажды в церкви Рошель попросила Бога сделать так, чтобы ей жилось получше. И прямо перед собой увидела огромного ангела со сложенными за спиной крыльями. Рошель услышала чей-то бесплотный голос — ангел внимал ему. Потом ангел подошел к женщине и стал вынимать кинжалы из ее горла, ушей и сердца. Исполнив всё, о чем говорил голос, ангел исчез так же внезапно, как появился. Он излучал ослепительный свет — пока он был рядом, Рошель не могла открыть глаз.

Примерно через неделю она проснулась среди ночи от того, что в спальне появилось что-то темное. Тут же перед ней возник ангел и рассеял тьму. Женщина спокойно уснула — ей виделось, что вокруг ее дома парят ангелы.

Рошель не рассказывала мужу о происшествии. Поэтому ее до глубины души взволновали слова супруга о том, что он тоже видел ночью ангела. Муж был совершенно уверен, что ангел ему не приснился. Ангел защитил Рошель и ее супруга от очередной психической атаки.

 

Больше света

Когда человек разрезает эфирные цепи и прочищает чакры, Божественный свет разгорается в нем с новой силой — вы словно протираете тряпкой пыльную лампочку. Кроме того, наш внутренний свет чувствителен к излучению Солнца, Луны и звезд — об этом мы поговорим в следующей главе.

 

Глава 16






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных