Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОЖАТЫЙ С ФАНТАЗИЕЙ. Заполняя педагогический дневник в начале смены отдельно отметит в списках именинников




Заполняя педагогический дневник в начале смены отдельно отметит в списках именинников. За несколько дней до праздника соберет Совет Отряда и предложит ребятам придумать необычное поздравление и необычные подарки. В ночь на праздник украсит отрядное место поздравлениями и положит подарок имениннику под подушку. Придумает вместе с детьми и введет в отряде традицию поздравления, например – в 0.01 наступающих суток праздника все самые близкие друзья именинника с горящими свечами и подарками приходят к его постели и дарят ему самые сокровенные и теплые слова. А ведь можно еще организовать и провести «Бал Именинников», «Коронацию», «Ароматный торт», «Вечернюю сказку» и так далее и тому подобное.

 

А МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК:

 

Как часто мы проходим мимо различных праздников. И даже, порою, не предполагаем об их огромном количестве. А сколько праздников можно сделать дополнительно к основным. Ведь праздник - это не выходной и пьянка с последствиями, - это праздничное настроение, море улыбок, сюрпризы и подарки и т.д.

ВОТ НАСТУПАЕТ ЕЩЕ ОДИН ПРАЗДНИК - ЭКВАТОР!!!

А что это такое?

При путешествиях по нашей огромной планете Земля из одного края в другой моряками было "ПРИНЯТО ПРИ ПРОШЕСТВИИ ЧРЕЗ ЭКВАТОР ЗЕЛО КРИЧАТИ И КУНАТЬ ВОДОЮ ПЕРВЫЯ РАЗ ЗДЕСЯ КАЗАВШИХСЯ..."

А что такое - смена? Ведь это тоже путешествие, и как у любого путешествия, и здесь есть середина - ЭКВАТОР. Так вот...

ЛЕНИВЫЙ ВОЖАТЫЙ

Проснувшись поутру, потянется и невнятно произнесет: "вот и совсем немного осталось..." А может и деткам сию весть в здраве донесет?!

НОРМАЛЬНЫЙ ВОЖАТЫЙ

Поздравит с утра детей с наступившим праздником, организует поздравления для: остальных отрядов, вожатых, начальства, самих себя... А еще подготовит с детками концерт или какое-нибудь дело для самих себя - любимых.

А коли детям захочется со скуки водою пообливаться, то выведет их на берег моря и устроит водные процедуры с условием - на парапет не подниматься, к палаткам не подходить, стеклянной посудой не пользоваться!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных