Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОЖАТЫЙ С ФАНТАЗИЕЙ. Заранее подготовится к славному празднику: высчитает точное время пересечения (от момента появления детей в отряде)




Заранее подготовится к славному празднику: высчитает точное время пересечения (от момента появления детей в отряде), продумает план дня, разработает дела и их очередность, подскажет детям варианты подготовки, поможет им реализоваться как организаторам и как участникам.

Рано утром вместе с Советом Командиров поднимет детей праздничным поздравлением. Дежурный Командир объявит конкурс на лучшее оформление палатки, проведет построение с перекличкой и с творческими рапортами групп о готовности к пересечению ЭКВАТОРА.

А в точно назначенный час и минуту, дети, построившись в шеренгу и взявшись за руки, дружно шагая в ногу, пересекут ЭКВАТОР - воображаемую черту на земле (а можно ее мелком и прочертить).

Днем необходимы испытания - ведь нельзя всем подряд ходить через ЭКВАТОР. Это могут только достойные! Возможна Тропа Испытания, возможно дело - подготовленное и проведенное детьми, возможна прогулка по горе Барабанщиков, возможно....

А вечером можно провести Коронацию. Ведь дети уже самостоятельны и многое могут сами, так не пора ли им отдать власть в руки. А кто будет владеть? Вот и Коронуйте достойного из достойнейших. Приведите к присяге: НА БЛАГО ПОДДАННЫХ ЖИВОТА НЕ ЖАЛЕТЬ И СЧАСТИЕ ИМ ОТСТАИВАТЬ!

А если с факельным шествием, с подарками от подданных, с весельем, песнями, танцами....

Дак ведь ЭКВАТОР






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных