Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Круг энергии — метафора




 

На минуту представьте себе круг энергии. Если хотите, представьте его в виде пончика, так, чтобы он имел объемное измерение. В круге энергии находится сила. Назовите ее «жизненной силой» и позвольте ей течь внутри структуры пончика со скоростью, которая никогда не меняется. Это жизненная сила человечества. Также, она представляет собой реальность человечества. Рассмотрите эту визуализацию вашей реальности — неизменяющуюся энергию, конечно, круговую. Она продолжается вечно.

Некоторые уподобили эту метафору упоминаемому нами поезду, едущему и едущему по круговой колее. Колея никогда не меняется. Всегда тот же самый поезд и та же самая скорость. Хотя поезд обладает множеством измерений, Человек видит только четыре: высота, глубина, длина и время. Другие измерения поезда, которые не может видеть Человек: (1) способность выглянуть из окна поезда и увидеть все, что проносится мимо; (2) контроль над скоростью двигателя; (3) способность посмотреть на колею перед собой; (4) структура (состав) поезда. Также, есть и другие измерения, но вышеперечисленные представляют собой метафору еще четырех измерений, которые существуют, но которые вы не можете видеть.

В последнем ченнелинге мы упоминали тот факт, что все вещи круглые, и даже те пути, которые, вы думаете, уходят в бесконечность (как ваша жизнь), тоже круглые. Мы говорили, что не существует прямых линий. Кажущиеся прямыми линии со временем изгибаются, чтобы встретиться с самими собой. Следовательно, время и реальность круглые. Именно поэтому могут быть измерены возможности будущего и сделаны пророчества — потому что возможности в круге постоянно возвращаются, как знакомые предметы внутри константы. Итак, вместо будущего, исчезающего за горизонтом как неизвестная тайна, ваше будущее — это большой круг, который все время возвращается (размышления переводчика: может быть этим объясняется происхождение идеомы «вернуться на круги своя» — интуитивное знание (?). Это часть времени «сейчас», о котором мы говорили на последнем ченнелинге. Вот почему возможности могут превращаться в проявление, ибо круг возвращается к энергии, создавшей возможность. Способные пророчествовать обладают даром межпространственности. Они могут смутно видеть через окно впереди поезда. Таким образом, они могут видеть, что находится на колее перед поездом, и давать идеи о том, что может произойти.

Мы говорили: поскольку поезд двигается по кругу, видны возможности энергии; позже, когда поезд пересекает их снова, возможности превращаются в реальность. Вопрос, представляющий собой трудность для пророков: Сколько раз поезд будет возвращаться в возможность прежде, чем она станет реальностью? Следовательно, даже хороший пророк может ошибиться с датой, но событие все еще представляет собой возможность, которая, конечно, может проявиться.

Поезд жизненной силы, «круг энергии», никогда не меняется для вас. Энергия — твердая скала. Вы можете ее достичь и потрогать. Этот поезд — «Реальность-А». Он едет эоны и эоны (времени), и пророки используют это движение, чтобы видеть возможности, о которых мы только что говорили. Когда круг продолжается в «Реальности-А», возможности медленно превращаются в проявления своего собственного творения, и круг создает реальность, увязывающуюся с той, которую предсказывали пророки. Подумайте о вашей реальности на Земле. Она кажется неизменной и длящейся вечно. Это то, на что вы можете положиться, нечто, чего вы можете достичь и потрогать. Для некоторых, реальность представляет собой заземленную энергию жизненной силы существования. Некоторые могут пожелать назвать ее признаками Космической Сети, которую мы обсуждали. Реальность всегда постоянна, всегда могущественна и всегда здесь. Конечно, вы к этому привыкли.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных