Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чемодан с витаминами — Здоровье




 

«Что в этом чемодане, который гремит, когда я его поднимаю?» — спросил ангел.

«Дорогой Ангел-Упаковщик, это мои витамины и травы. Они мне нужны, чтобы оставаться здоровым и сбалансированным на пути в новую энергию. Иногда, я чувствую себя слабым, и, поскольку ты знаешь обо мне все, то знаешь, что у меня аллергия на определенные вещества и виды пищи. Итак, мне нужны эти травы и витамины, чтобы поддерживать себя и оставаться сильным на пути».

Ву чувствовал, что хорошо представил свои доводы, но занервничал, ожидая, что ангел выложит витамины и травы тоже. Он ощущал, что они ему нужны. Дальше была пауза.

«Ты собираешься убрать мои витамины и травы?» — Ву посмотрел на ангела взглядом побитого щенка.

«Нет, Ву, я не собираюсь выбрасывать их», — отозвался ангел. «Но со временем ТЫ сам сделаешь это. Пока ты идешь и осознаешь свою возможность как вознесенного Человека, ты медленно начинаешь понимать, что твоя ДНК меняется. Твоя имунная система меняется и поддерживается энергией звезд. Послания и наборы инструкций твоим клеткам будут доставляться непосредственно из кристаллической структуры Земли, и ты будешь четко знать, что эти добавки, такие ценные для тебя сейчас, будут уменьшаться, пока ты приобретаешь хорошее самочувствие. Никакая энергия Земли или признак не смогут тебя состарить. Никакое вещество или пища не будут действовать на тебя подобным образом. Вместо того, чтобы с просветлением становиться более чувствительным, ты приобретешь поддержку своей системы так, что ничего не сможет проникнуть в свет, который ты несешь. Медленно, ты сможешь отбросить всю кажущуюся зависимость от химии, с которой ты идешь. Вместо этого, ты найдешь новые добавки, новые энергии и помощь, новые пути питания, в котором нуждается твое тело. Не удивляйся, когда обнаружишь, что твое НОВОЕ тело и биология будут нуждаться в новом балансе. Нет, Ву. Ты можешь сохранить витамины и травы, но придет день, когда твое тело больше их не захочет. Тогда ты узнаешь, о чем я говорю».

Для Ву это была победа. Он не только сохранил что-то (наконец), это также был последний чемодан. Он был счастлив и готов пройти через дверь в новый мир — мир, где жизнь была больше в СЕЙЧАС, жизнь, где он сможет нести свой свет и что-то значить для Земли и человечества. Ву был очень взволнован.

«Дорогой ангел, спасибо тебе за помощь», — воскликнул Ву, закрывая чемоданчик.

«Ву, мы не закончили», — сказал ангел, снова открывая чемоданчик.

«Что ты имеешь в виду», — нервно спросил Ву. Ангел протянул руку вниз и немного ею подвигал. Ву знал, что делает ангел.

«Ву, здесь что-то спрятано». Ангел поднял вверх маленькое, застегнутое на молнию отделение, искусно спрятанное в чемодане между витаминами и травами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных