Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осознание «упущенной» синхронистичности




 

Третий пункт — синхронистичность — осознание синхронистичности, «упущенной» синхронистичности. Дорогие, не существует такой вещи. Как мы говорили раньше, вы живете в круге. Если что-то пришло в неуместное время и было упущено, оно придет снова. Это почитание СЕЙЧАС, не так ли? Находясь в СЕЙЧАС, вы понимаете, что жизнь работает по кругу. Также, вы понимаете, что именно Дух приносит то, что, как вы думаете, вы упустили. Сотрудник Света, это имеет много значений и является метафорой, которую вы даже не можете себе представить.

То, что вы просили, имеет много граней. Многие вещи в вашей жизни повернутся к вам своей новой гранью. Но когда вы посмотрите на корневую энергию вокруг них, это будет именно то, о чем вы давно просили. Сотрудник Света, здесь присутствует новая парадигма осознания, а также новые, работающие для вас энергии. Позвольте поговорить о новом пункте, о котором вы никогда не думали. Почему многие из вас такие полные? Помощники, целители, работающие в свете: Почему многие, выполняющие замечательную работу, такие полные? Здесь под рукой старая форма «защиты». Также, мы называем ее «укреплением». Она оборачивает вокруг вашей личности многие слои энергии, чтобы помочь защитить себя от других энергий и дать возможность делать то, что вы делаете.

Вы сделали это для себя сами, ибо это — единственное, что вы могли сделать, чтобы «сцепиться» с энергией. В то время это была единственная вещь, которую вы могли сделать, чтобы позволить себе существовать. Вы осознавали это, и многие полные люди отказались от попыток улучшить ситуацию. Некоторые сказали Вселенной: «Я не могу быть никем другим, чем кто я есть — выглядеть таким, как есть. Это я, и то, что я есть, и то, чем я когда-либо буду». Ну, догадайтесь о чем? Понаблюдайте, как новая энергия изменит это! Скольким из вас хотелось бы, наконец, изменить этот признак? Вы знаете, к кому я обращаюсь!

Пора попытаться сделать то, что вы делали раньше, чтобы помочь с проблемой веса. В то время, как раньше попытки почти ни к чему не приводили, понаблюдайте, что происходит сейчас. Ибо сейчас энергия взаимодействует с вами и вашей клеточной структурой. Хотите ли вы приобрести здоровье и избавиться от лишнего веса? Попытайтесь сейчас. Неужели вы думали, что Дух не слышал вашей просьбы об этом? Сейчас новая синхронистичность! Семья здесь, сидит рядом с вами, говоря: «Сейчас пора попытаться снова. Делайте и вы получите такие результаты и взаимодействие с энергией, которых никогда не имели раньше». Поверьте этому. Это истина.

Ох, здесь есть намного большее! Мы хотим остановиться и отпраздновать происходящее прямо сейчас исцеление. Вам понадобилось немного времени, чтобы узнать, что мы действительно здесь, не так ли (обращается к неизвестному в аудитории, получившему какой-то вид исцеления)? Мы размещаем в вас энергию, о которой вы просили долгое время. Ведь именно за этим пришли некоторые из вас, не так ли? Это именно то, что делает семья: она любит вас так сильно, что меняет то, кем, вы думаете, вы являетесь!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных