Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осознание ответственности и Человеческих взаимоотношений




 

Номер четыре — ответственность, а также взаимоотношения. Мы говорили об этом раньше, но вам следует понять, что оглядываясь назад, вы можете снова осуждать себя за то, что, вы думаете, не произошло. И опять мы говорим: при оценке прошлых событий к вам может придти внезапное глубокое осознание себя частью Человеческой семьи, и вы можете сказать: «Я — гуманист, и мне следовало помочь этому человеку или сделать то-то и то-то». Это чепуха. Вы ничего не упустили, и семья была рядом с вами в те времена, когда вы ощущали, что потерпели поражение. Старая, более низкая, несовместимая с вашей божественностью энергия удерживала вас от принятия конкретных решений, которые вы легко можете принять сегодня.

При божественной оценке прошлых событий, вы начинаете видеть: это были прошлые, староэнергетичные взаимоотношения. Мы говорим о взаимоотношениях Земной семьи. В этой энергии некоторые, наконец, начинают видеть, что такое смерть; и когда вы видите большую картину, это действует на ваше сердце. И снова, некоторые будут винить себя в том, что не видели чего-то раньше, вы будете думать о напрасно потраченном времени или, что еще хуже, о том, что сказали или не сказали, за что сейчас вам очень стыдно. Помните: Это обучение в НОВОМ осознании. Здесь нет линейного времени, только время СЕЙЧАС. Нет ничего, существовавшего в прошлом, чего нельзя исправить СЕЙЧАС. Возможно, это вас не коснулось?

Если нижеследующее покажется многословным, оно многословно в целью. Дорогие, сейчас мы говорим это потому, что существует катализатор для вашего просветления. Хотите ли вы узнать, как продвинуться в то, что вы называете статусом вознесения, как вибрировать на более высоком уровне? Снова я дам тот же самый ответ, какой мы давали в прошлом ченнелинге. Вы начинаете «видеть» или начинаете осознавать установки «Человек — Человек». Чтобы вы могли двигаться дальше, прошлые установки требуют закрытия. Некоторые вещи нуждаются в закрытии — настоящем закрытии.

Помните, как персонаж Ву собирал багаж для нового тысячелетия? Помните его потайное отделение? Это — Человеческая драма. Дорогие, снова, в любви мы говорим: «Дорогая Человеческая семья, с кем вы не хотите разговаривать? Кого вы не простите, живого или мертвого? Пришла пора закрытия!» Возможно, именно поэтому вы сюда пришли — услышать это! Возможно, именно поэтому вы решили это читать! Вытащите божественную любовь из чемодана новой энергии, и настройте себя на прощение. Простите своего внутреннего ребенка. Простите того, кто навредил вам. Уберите слово жертва из своего словаря и поместите на это место слово семья. Во всем присутствует уместность. Когда-нибудь это должно начаться, возможно, этому следует произойти сейчас. Вы знаете, к кому мы обращаемся. Позвольте этому произойти сейчас. Любому Сотруднику Света, думающему, что он находится в статусе вознесения, неуместно оказываться в ситуации, когда он отказывает во взаимотношениях любой другой семье, мертвой или живой. Пусть сейчас это растворится.

Мы напоминаем, что прошлое пребывает в СЕЙЧАС. Возможно, в СЕЙЧАС есть Люди, ожидающие закрытия? Возможно, вы готовы? Решать вам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных