Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменение личности на работе




 

Сотрудники Света, в последние годы происходила уникальная вещь. Многие просыпались в три или четыре часа ночи. Вам было некомфортно. Вы толкались в двери, которые не открывались (метафора того, что, казалось, не работало). Все виды неприятных событий показывали себя, пока мы вместе переходили черту (сдвиг тысячелетия). Середина изменения никогда не бывает приятной. Сейчас энергия начинает развиваться так, как вы просили, так, как вы со-творили. Сейчас ваша очередь! Но посмотрите, что это действительно значит, а что нет.

Некоторые говорили: «Я с трудом дождался войти в новую энергию из-за того человека на работе — а, в итоге, я буду делать это с ним. Бог уберет его от меня». Это не так. Позвольте сказать: такие Люди будут гневаться. Все может стать хуже. В гневе, они могут тянуть вас назад. Но вот кое-что новое: Наконец-то, те «кнопки», на которые они нажимали при взаимодействии с вами, будут отсоединены. Вы в новой энергии. Независимо от того, что делают они, все, что будете делать вы — любить их. Это будет не трудно, и вы обнаружите более легкий доступ к любящей энергии. Пребывать в «сейчас» больше не будет такой проблемой, как раньше. Отстранение от их драмы не будет трудным, ибо сейчас энергия поддерживает вас в этом.

Несмотря на то, что они были «песком в устрице», самой устрицы больше нет! Она была в старом, оставшемся позади энергетическом вагоне. Дорогие, сейчас вы ходите на работу в чистом состоянии. Когда кто-то раздражает вас и пытается «нажимать на кнопки» вашей личности, сейчас вы можете понять мудрость их пути и кем они являются. Вы стали мирным! Мудрость и любовь преобразовывают гнев. Это сделает все очень интересным. Что они сделают, если вы больше не реагируете? Что они сделают, если вы больше не боитесь? Больше не усидеть на заборе! Понаблюдайте за этим. Некоторые перестанут вас раздражать и станут вашими лучшими друзьями. Другие начнут задавать вопросы. Третьи даже начнут нести свет — вы никогда не думали, что они будут это делать. Они слезут с забора и решат присоединиться к вам!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных