Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй Дом — Дары и Инструменты




 

Следующий дом в путешествии — оранжевый — Дом Даров и Инструментов. Мы уже давали информацию о некоторых новых инструментах энергии этого тысячелетия. В нашу последнюю встречу мы описывали отказ от старых обетов. Мы говорили о тех, кто сидел перед нами, о семье, которая прожила много жизней в духовном поиске. Мы напоминали, что данные Богу обеты, даже в прошлых жизнях, проходят сквозь завесу снова и снова. Сейчас, вы приходите в эту инкарнацию… казалось бы, свежими и новыми, но несете в себе кусочки и фрагменты старых обетов Богу.

Мы рассказывали о ваших новых дарах. Это Дом Даров и Инструментов; и сейчас от старых обетов можно отказаться. Это уже рассмотренная информация, но некоторым необходимо услышать ее снова (или в первый раз). Мы говорили: вы можете отказаться от обета быть бедным! В старые дни вы дали этот обет, чтобы фокусироваться на Боге. Сейчас вместо этого у вас есть Третий Язык. Мы утверждали, что было бы уместно отказаться от обета оставаться одиноким по той же самой причине! Некоторые действительно «вступали в брак» с Богом и следовали паттерну жертвы, чтобы фокусироваться на духовных вещах. Сейчас вы обладаете даром, заменяющим обеты; итак, вы можете от них отказаться.

Однако, позвольте мысленно вернуться к одному из них, реально показанному в притче. Михаилу Фоме дали меч. В то время он выглядел как просто боевой меч и был им. Также, он являлся частью Моста Мечей (о котором мы говорили в последних посланиях), символизирующего переход в новую энергию. Меч — это битва со старой энергией. Это не сражение между Человеком и Человеком. Это битва между старой и новой энергиями. Это борьба с дуальностью, а, следовательно, с вашей собственной энергией.

Также, этот особый меч был оружием, которое пело, когда вы его использовали! Оно пело ноту фа, представляющую собой сердечную чакру. Сейчас вы понимаете, почему в новой энергии вам нужна нота фа? Выравнивание планет в мае 2000 года принесло материнскую энергию — питающую энергию — в энергию сердца этой планеты. Дети, а также многие из вас почувствуют, как данные в этом доме учения дары и инструменты сочетаются с ней и будут петь ноту фа. Мы даем это потому, что пора разорвать связи, высвободить привязки, сбросить путы старой энергии и старых контрактов.

Меч был мечом истины… и одним из тех, что символизировал часть Моста Мечей, перекрывающего пропасть над старой энергией и помогающего вам подготовиться к новому. Конечно, он был могущественен сам по себе, но сейчас он совершенно подходит к энергии питания и любви, для которых и был предназначен. Сейчас сама плоть земли отзывается для сотрудничества с этим чудесные даром. Если между энергиями должна происходить битва, вот вам оружие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных