Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 14. В поисках мудрости аборигенов




 

От автора…

 

Прочитав заявление, сделанное Крайоном в Организации Объединенных Наций в 1998 году, вы поймете о чем эта глава. Несмотря на то, что многие грандизные гуманистические идеи с треском провалились или осели там, где говорилось: «Хорошая идея, но пусть ее осуществляет кто-нибудь другой», идея об использовании аборигенных народов Земли в качестве помощников миру высоких технологий активно воплощается в жизнь. Это станет ясно по мере чтения этой главы.

Марк Валл е и его сестра Мартина — канадские издатели книг Крайона на французском языке. Оба присутствовали в зале ООН, когда Крайон произносил эти слова. Они глубоко задели Марка, и в результате этого переживания Марк основал Организацию Схождения (Convergence Foundation). Эта организация еще в младенческом состоянии и направлена на создание сети людей с высоким сознанием и целью, тех, кто сможет предоставить обществу лучшие выборы — обеспечить критическую массу, которая будет оказывать положительные и длительные воздействия на политиков, экономистов и экологию Земли.

Как? Для начала, план включает в себя установление контакта и связи с самыми мудрыми людьми планеты. Марк (так же, как и я) верит, что эти мудрые души могут быть найдены среди старейшин аборигенных народов Земли.

Задача — перенять мудрость тех, кто никогда не отделял себя от природы. Существует поговорка, которая гласит: когда человек отделяется от природы, он отделяется от себя. Таким образом, чтобы помочь следующему эволюционному шагу человечества, Марк ищет эволюцию сознания, направляемую теми, кто наибольшее близок к природе.

И он не одинок. Примерно в то же время, но независимо от него, Вуди и Кэти Васпра из Колорадо решили оставить работу и посвятить все свое время встречам со Старейшинами планеты. Их цель — создать бесприбыльную организацию — Всемирный Совет Старейшин — которая помогала бы той же самой миссии, которой посвятил себя Марк — критической массе высшего сознания, идущей от тех, кто никогда его не терял.

В поисках Старейшин, трое этих людей путешествовали по миру и очень волновались, какой может быть встреча. Большинство моих читателей — американцы и канадцы. Как вы думаете, что о нас думают американские и канадские индейцы? Как вы думаете, каким будет прием, когда мы придем на их земли и попросим о помощи?

Ответ заставит сердце пропустить один удар. Если вы глубоко в курсе дела, то читали утвердения Крайона о прощении, о новой энергии на планете и о аборигенных народах Земли, обладающих «знанием» о синхронности всего.

Марк, Вуди и Кэти сообщили, что, когда они излагали свои идеи старейшинам, те сказали: «Вас ждали». Были ли это Канада, Соединенные Штаты, Перу, Берег Слоновой Кости в Африке или внутренние круги аборигенных народов Гавайских Островов, ответ был: «Вас ждали». У истинных старейшин ушла ненависть к тому, что мы им сделали и что у них отняли. Их мудрость касается того, как мы можем работать вместе и заново установить связь с Матерью Землей, в которой сейчас так нуждается человечество. Даже сама энергия пребывания со старейшинами заставляет понять, почему мы так в них нуждаемся!

На своем пути Вуди и Кэти встретили Марка. Они обменялись идеями и опытом, и сейчас работают вместе. Смогут ли они что-то изменить? Зависит от вас.

Дорогие читатели, уделите минутку и посмотрите на работу этих замечательных людей на нескольких следующих страницах. Возможно, найдутся те, кто захочет что-то добавить к работе Марка, Вуди и Кэти. Возможно, вы этого ожидали, чтобы помочь каким-то уникальным способом. Если нет, то может быть вы включите их в свои визуализации и медитации, когда посылаете энергию Матери Земле и живущему на планете человечеству. Ваши энергия и визуализации намного более ценны, чем вы думаете.

Они — пионеры новой энергии. Они — исследователи непроходимых джунглей сознания. Они построят мост над пропастью между старым и новым, который нужно перейти — а мы — те, кто должны пересечь этот мост.

Я представляю своих друзей — Марка Валл е; Вуди и Кэти Васпра.

Ли Кэрролл

 

«Никогда не было более великого времени, чтобы создать Совет Мудрости — неголосующий совет аборигенных Человеческих Существ этой планеты, который будет находиться в этом здании. И мы говорим: сознание этого здания со временем это поддержит. Сознание людей поддержит это. Вас подталкивает к этому сознание планеты. Это следующий логический шаг; и когда вы будете представлять это, представьте его сначала общественности. Она сделает все остальное, чтобы помочь вам воплотить это в жизнь».

Крайон в Организации Объединенных Наций — ноябрь, 1998 год

(На этой странице еще есть две картинки, но мой компьтер настолько старый, что не сохраняет и не пересылает картинки. Прошу прощения.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных