Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что происходит и почему сейчас?




 

Что послужило толчком для встречи со Старейшиной Хопи? Что вдохновило начать это священное путешествие?

На всей планете происходит пробуждение, как в современном обществе, так и у аборигенных народов. Они ощущают главные изменения в происходящем сдвиге энергии — не только на этой планете, но и во всей Вселенной. Духовные Старейшины аборигенных народов глубоко чувствуют эту трансформацию и готовы к действию. Когда мы посещали Старейшин, многие из них настойчиво говорили: «Сейчас пора объединять Старейшин, чтобы народы объединились и исцелили Мать Землю». Каждый раз, когда мы слышали эти слова, по позвоночнику бежали мурашки, но, также, это подтверждало то, что пророчества и каналы попадают точно в цель.

Уже проводится много подобных встреч с Духовными Старейшинами аборигенов на всех континентах. Представители многих религий начинают собираться вместе, чтобы разрешить противоречия и начать работать вместе на благо человечеству. Если посмотреть на большую картину планеты, Иисус и другие великие учителя делали только такой вид работы — убедить людей, что любовь — самое могущественное орудие во Вселенной.

Все мы интуитивно знаем, что сейчас особое время — удивительная возможность для великого личного и всеобщего роста. Мы переживаем изменения нашего мира и ускоряющуюся частоту синхронных событий в наших жизнях. Если мы прислушаемся к своим сердцам, то осознаем нашу связь со всеми сущностями во Вселенной. Завеса поднимается. Происходит пробуждение мудрости, которую удерживает внутри себя каждый из нас. Все, что не совпадает с тем, что мы знаем как истину, раскрывает себя и уходит. Долгожданное время трансформации налицо. Аборигенные народы знают, что все мы — одно с Творцом, и сами являемся могущественными творцами. Старейшины могут научить нас вспомнить, кем в действительности мы являемся, и какова роль человечества здесь на Земле. Это время и энергия, быть частью которых мы дали разрешение. Это время воссоединения с семьей. «Митакуйе Ойясин» — все мы связаны.

Установление мира на всей планете посредством нашей внутренней мудрости, и то, что могут Старейшины в связи с могуществом со-творения, являются важной проблемой, требующей чистого намерения каждого члена человеческой семьи. Каждый из нас должен осознать и ощутить дар свободного выбора. Также, пора каждому человеку востребовать свои личные возможности и приложить их к способностям. Действие должно исходить из сердца каждого человеческого существа. Это духовное соглашение, и все мы обладаем способностью со-творить духовное сознание, которое сможет воздействовать на планету. Для всех людей еще никогда не было более подходящего времени обединиться в любви, мире и гармонии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных