Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Типы файлов в проекте




.dsw – содержит информацию о рабочем пространстве (workspace).dsp – содержит информацию о проекте.opt – содержит параметры рабочего пространства.cpp – исходный код C++.rc – файл с описанием ресурсов.res – скомпилированый файл ресурсов (бинарный) Если войти в DevStudio и выбрать команду File/Open, затем выбрать в диалоговом окне в папке с проектом файл с расширением.dsw и указать Open, то будет открыто соответствующее рабочее пространство. Так нужно поступать, когда вы перемещаете какой-то пример с CD-ROM в свою папку и хотите рассматривать этот пример в работе, а DevStudio работает с ошибками и блокирует запуск примеров. После этого надо выполнить команду Build/Build…

Команда меню Build

1. Build – компиляция и связывание на основе учёта только последних изменений в файлах2. Batch build – сразу несколько конфигураций проекта3. Compile – компилирование выбранного исходного файла(для ускорения процесса исправления ошибок в исходниках)4. Configurations – вызов диалогового окна для создания новой или удаления старой конфигурации.5. Execute – выполнение созданного приложения6. Export – создание экспортного представления7. Makefile – проекта для работы в другой среде разработчика С++8. Rebuild all – компилировать и связать на основе просмотра всех файлов проекта9. Update All – обновление информации о зависимостях10. Dependencies - зависимости существующие в Разиных файлах проекта (обычно делается автоматически при выполнении Build, Rebuild all...).





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных