Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выполнение подключений электрических проводов и водяных шлангов




Рис.1.10

1. При подключении разъемов следует убедиться, что они имеют одинаковые размеры и маркировку, не следует выполнять подключения разъемов разных размеров и с разной маркировкой

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
Установка и подсоединение душевой кабины
.

2. Подключите разъем трансформатора к источнику электрического питания,включите электрический ток (Источник энергии должен быть заземлен). При работе трансформатора образуется теплота, не следует располагать рядом с трансформатором провода.

3. Все провода и водяные трубы оборудования на колпаке должны быть подключены к электронной панели управления через отверстие в колпаке.

 

4. Трубка для подвода воды к верхнему душу должна проходить через отверстие в верхнем колпаке, а трубка для подвода воды для массажа ног должна проходить через отверстие в поддоне. Подключите трубки горячей и холодной воды к смесителю, а затем подключите их к двум впускным отверстиям для воды в углу комнаты, лучше произвести подключение всех водяных труб через угловой клапан, чтобы упростить выполнение ремонтов в будущем. Трубка для впускного отверстия воды должна быть выполнена из плетеного шланга, изготовленного из нержавеющей стали (данная душевая кабина не оснащена угловыми клапанами, пожалуйста, подготовьте их самостоятельно).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных