Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О Первом Хоре или Высшем Мире.




Заметим, что Первый Высший Мир зовется Хора Ориентис, или Восточный Высший Мир, и проводить эксперимент с ним следует в день и час Солнца. Сила и способности его ангелов в том, чтобы делать все вещи плодоносящими, усиливать рост и размножение животных и растений, облегчать роды и делать бесплодных женщин способными к зачатию.

И вот их имена: АЛИМИЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ, БАРАХИЭЛЬ, ЛЕБЕС, ХЕЛИСОН.

А также заметим, что не следует взывать к каким-то другим ангелам, кроме тех, что принадлежат к Высшему Миру, к которому вы взываете.

На время своей работы поставьте четыре свечи на четыре подсвечника, но будьте осторожны, не зажгите их до начала операции.

Затем положите Алмадель между четырех свечей на восковую основу, которая останется от свечей, и на него золотую печать, и приготовив заранее воззвание на девственном пергаменте, зажгите свечи и прочтите его.

И когда он появится, он появится в виде Ангела, несущего в своей руке знамя или флаг с изображением белого креста1), его тело будет окружено белым облаком, его лицо очень светлое и светящееся, на нем будет корона из роз.

Вначале он спустится на надписи на Алмаделе, как облако или туман. Затем заклинатель должен приготовить сосуд того же цвета, что и Алмадель, или другую принадлежность в форме чаши, в него он поместит несколько горячих углей, но не слишком много, чтобы они не растопили воск Алмаделя, и положит сверху три маленьких части порошка мастики, так чтобы аромат и запах шли в отверстия в Алмаделе.

Как только Ангел почувствует их, он начнет говорить низким голосом, спрашивая, чего вы хотите и зачем вы позвали князей и управителей этого Высшего Мира.

Тогда вы должны ответить ему словами: "Я желаю, чтобы все мои просьбы были выполнены, и все мои мольбы удовлетворены; ибо по моей воле ангел явился и провозгласил то, что хотелось мне, поскольку это может быть угодно Богу". Добавьте далее причины вашей просьбы, скромно прося его помочь в том, что законно и справедливо, и, наконец, изложите то, чего вы хотите от него.

Но если он не появится, вам следует взять золотую печать и сделать ей три или четыре знака над свечами, после чего Ангел появится, как и описано ранее. И когда Ангел удалится, он заполнит пространство сладким и приятным запахом, который будет чувствоваться долгое время.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных