Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие требования к организации практик




2.1.1 Объемы практик и их содержание определяются действующими нормативными и методическими документами – ФГОС ВПО, рекомендациями УМО, рабочими учебными планами и т.п.

2.1.2 Сроки проведения практики определяются годовым графиком учебного процесса¸ который разрабатывается учебным отделом Университета на основании рабочих учебных планов и утверждается ректором Университета. Сроки устанавливаются с учетом теоретической подготовленности студентов (слушателей) и возможностей учебно-производственной базы Университета и сторонних организаций, принимающих студентов (слушателей) для прохождения практики. При необходимости (отказ предприятия в приеме на практику; невозможность прохождения практики студентом (слушателем) практики из-за болезни, по семейным обстоятельствам и т.д.) сроки проведения практики могут быть изменены приказом ректора Университета, на основании служебной записки заведующего кафедрой, согласованной с деканом факультета. Проект приказа вносит заведующий кафедрой.

2.1.3 Направление студентов (слушателей) на практику за пределы г.Курска по их инициативе осуществляется на основании личного заявления, согласованного с заведующим кафедрой и деканом факультета. В заявлении указывается место прохождения практики и осведомленность студента (слушателя) о возможностях материального обеспечения практики Университетом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных